Танюшка_Tan• 27 ноября 2018

Магазин отправил заказ частями, перевозчик назвал цену 20 долл за объединение

Девочки, хелп.
Сделала в магазине Олдневи заказ, который магазин сделал разными отправками. Я впервые делала заказ с иностранного сайта, не поняла сразу что товар частично отгружен и при оформлении заявки через meest.us поставила галочку, что консолидация не нужна.
Так как пришло уже все четыре письма с разными треками, обратилась в службу, чтобы подсказали, можно ли это как то объединить, чтобы за каждую кофточку по 5 долларов не платить. Мне назвали сумму 20 долларов, и я не поняла в чем тогда смысл этой консолидации, если на сайте стоит фраза что объединив посылки можно секономить до 70% стоимости перевозки, при этом пролистала весь сайт, но так и не нашла страницы "Тарифы".
Что делать? платить по 5 долларов за посылку?
С перепою• 27 ноября 2018
разве у миста есть консолидация?

Я не такая• 27 ноября 2018
Зато убедились что посредники не просто так кнопочки нажимают, а позволяют нам - покупателям экономить, не на словах, а на деле.
НеКонец-Света• 27 ноября 2018
в условиях обьединение 1 посылки = 1 дол...
Гладиолус• 27 ноября 2018
Напишите в службу поддержки Миста, пусть все вам объяснят
автор ХуАнита • 27 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
А где именно, не подскажете. Вроде все страницы посмотрела, и не нашла(
автор ХуАнита • 27 ноября 2018
Ответ дляГладиолус
Вот и написали, стоимость объединения 20 долларов
Гладиолус• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Попросите обосновать сумму
Интеллектуальные оладьи• 27 ноября 2018
Ответ дляГладиолус
рекомендую в службу поддержи обращаться до заказа , а не после когда уже даже возможно все выплыло. автор теперь посчитайте сколько вы сэкономили без посредника
пс. на самом деле ничего сложного нет но читать надо много сначала и желательно до заказов и нажимания кнопочек
автор ХуАнита • 27 ноября 2018
Ответ дляНетутешня
Вас кто то обидел или забыл хвалебные оды спеть? Посредник не бесплатно это делает.
Давайте тогда и другим оды петь - продавцам, кассирам и пр. Они же тоже не просто за прилавками стоят или в транспорте ездят.
Что-то выгоднее заказывать через посредника, что-то лично.

Аноним_1511• 27 ноября 2018
По Мисту могу сказать одно - что хочет, то и ’ворочет’ блин...сколько раз они меня ’взували’ на весе - не перечесть просто.
Но...’мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус’...мне таки нужет МИСТ по ряду причин
автор ХуАнита • 27 ноября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
За менее чем месяц регистрации на данном сайте я сделала один заказ самостоятельно, а остальные 11 через посредников на данном сайте. Вы не полагаете что с посредниками тоже не все ой как экономно и классно? Не со всеми, но....
НеКонец-Света• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
не хочу искать в тарифах.....
но вот по памяти...
при регистрации трека на сайте мист юс.....спрашивает
-Отправить сразу, без объединения**
-Оставить на складе для обьединения с другими пакетами...
и ниже ссылка
** Не собираясь объединять этот товар с другим, вы сэкономите $1, выбрав услугу – ’Отправить сразу, без объединения’
автор ХуАнита • 27 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
не хочу искать в тарифах.....
но вот по памяти...
-Отправить сразу, без объединения**
и ниже ссылка
Да, я тоже где то похожее видела и там был один доллар, но не 20((((
автор ХуАнита • 27 ноября 2018
Девочки, если ни ку кого нет дельного совета по данной ситуации, может кто ответит, какие тарифы на возврат и какая вообще процедура возврата?
автор ХуАнита • 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
А почему? Альтернативы им нету?
Аноним_1511• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
этот 1 доллар экономится если эту ОДНУ посылку отправить сразу, а если она полежит на складе 1-28 дней - то будет доставка стоить дороже на 1 доллар!
в инвойсе пишут - Warehousing
консолидация это Packaging
есть еще плата за Delivery from tax free state
и еще куча всякого
Простоваля• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
не знаю, как у миста, у юкрейна возврат 5 долларов за трек думаю и у миста не меньше, и это если наклейка есть от магазина на возврат
автор ХуАнита • 27 ноября 2018
Ответ дляПростоваля
У меня одна посылка только пришла, остальные еще в дороге, в данном случае тоже придется за все платить?
Аноним_1511• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
А почему? Альтернативы им нету?
В некоторых вопросах таки нет (например, доставка на ’бідні села’, я все лето в горах провожу, кроме МИСТа туда никто не привозит)

AnnamamaLva• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
если вы уже сформировали отправку и оформили то доложить туда пкет стоит дорого. Нет смысла. отправляйте отдельно.
Если бы отправили нормально заявку со всем товаром сразу то максимальная стоимость консодидации 4дол

Не путайте людей.
автор ХуАнита • 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
в инвойсе пишут - Warehousing
консолидация это Packaging
и еще куча всякого
Когда оформляла заявку всплывало сообщение что хранение товара на складе до 28 дней бесплатно
Аноним_1511• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
да, бесплатно, но єтот вот 1 доллар начитівают
автор ХуАнита • 27 ноября 2018
Ответ дляAnnamamaLva

Не путайте людей.
Я только ввела номер накладной и остальные реквизиты. Еще не оплатила, пришло только вчера сообщение что нужно оплатить вес 5 долл. Это как считается? Оформлено?
Простоваля• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
напишите в магазин, можно ли треки развернуть и дадут ли они наклейку на бесплатный возрат на то, что уже на складе.
AnnamamaLva• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
вы уже сформировали отправку того трека, что пришел на склад?
AnnamamaLva• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
да. есть уже трек. Он отправлен. Как туда что-то доложить?
С перепою• 27 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
Нe умнгичайтн, вам сильно выгодно 4 кофточки обошлись?
AnnamamaLva• 27 ноября 2018
просто те 3 которые сейчас идут оформите в доставку в одной коробке....
AnnamamaLva• 27 ноября 2018
Ответ дляС перепою
ну с чего то начинать необходимо же. Может через пару месяцев она будет возить уже коммерческие партии...
С перепою• 27 ноября 2018
Ответ дляAnnamamaLva
Не спорю, но начинать надо с прочтения правил и осознания их понимания.