ДелайКак_Я• 27 ноября 2018

А в чем смысл затягивания выборов, может кто то внятно объяснить?

Если начнется срач, темку закрою, простите.
Слышу отовсюду что ВП на руку Порошенко, чтобы выборы затянуть. В чем смысл затягивания? Что он от этого получит? Ну если не в марте переизберут, то в апреле-мая, что он выиграет за эти пару месяцев?
Хотелось бы внятных объяснений от тех, кто понимает, а не от паникерш.
coch100• 28 ноября 2018
Ответ дляХорошая_девочка
Підписуйтеся на телеграм-канал Володимира Марковича Бойка. Він все доступно пояснює
’Народ цікавиться, чому саме в неділю 25 листопада 2018 року Російська Федерація захопила три українські корита… вибачаюсь, два катери та буксир. Відповідаю – щоби не пізніше вівторка можна було розглянути питання про запровадження воєнного стану на засіданні Верховної Ради. При цьому Юлії Володимирівні доведеться голосувати «за», що в наступному унеможливіть з її боку критику Порошенка за скасування президентських виборів.

До речі, тижні два тому один народний депутат у мене спитав, чому всі основні кандидати в президенти вже розгорнули свої передвиборні штаби й лише Петро Олексійович ще пальця об палець не вдарив з метою підготовки до президентських виборів? Я пояснив, що Порошенко – не самогубця, щоби балотуватись з таким рейтингом, і що є велика ймовірність запровадження воєнного стану. Тому Петро Олексійович, відомий своєю економністю, і не витрачає гроші.

Питання про те, чи погодив Порошенко свої плани щодо ескалації російсько-українського конфлікту з Віктором Медведчуком, я не бачу сенсу навіть обговорювати – а з ким йому ще їх погоджувати?’
Бред, у нас весь город Петром обклеян.

juky09• 28 ноября 2018
не думаю, что віборі затягивают. ПП єто первому невігодно..
автор Чомучка • 28 ноября 2018
Ответ дляlaska_vo
а что мешает устроить пару провокаций в разных уголках страны с криками - это все путин. Вот вам и ВП во всей стране и выборы отменяются..
Господи, ну идите попробуйте устроить. Зачем фантазировать на ровном месте и нагнетать обстановку?
MariaVladа• 28 ноября 2018
Ответ дляЗара 2012
А что происходит в Азовском море?
https://www.facebook.com/100001786179636/posts/189...
diamondpowder• 28 ноября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Запуганное войной население уже плевать хотело на коммуналку, на тарифы, на евробляхи, на курс валют. Это всё становится несущественным в сравнении с призраком войны. И сейчас мы имеем ситуацию как в анекдоте про еврея, раввина и козу. Отменит ВП, красиво и с лозунгом ’ура, мы победили’ - и нарастит себе электорат.
Даже если кто-то чем-то недоволен, то сказать об этом эти люди не смогут, так как в областях с ВП митинги забастовки и массовые собрания запрещены.Деятельность политических партий и общественных организаций, деятельность которых направлена на ликвидацию независимости Украины, также может попасть под запрет.(читайте как любая неугодная ПП)
Юлия-bc91• 28 ноября 2018
В Москве эвакуировали около 10 тыс человек в 10 ТЦ.Анонимные звонки поступали с анонимного номера.Из Украины говорят.Наверное сам Петя звонил.
https://www.bbc.com/russian/amp/news-46371331
Kukumberchik• 28 ноября 2018
Ответ дляcoch100
Бред, у нас весь город Петром обклеян.
Я вот думаю, неужели он верит, что кто-то за него будет голосовать? Лучше бы деньги съэкономил
Kometka• 28 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
Как интересно. Но так ли?
Kukumberchik• 28 ноября 2018
Ответ дляЮлия-bc91

Voloshka1985• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
А ато сказал что недеоя- месяц?
А что есть повод раньше закрыть АТО?
Оль_Вія• 29 ноября 2018
А взагалі, доволі класна підбірка))))
’Греби сірники та запалюй паніку’. Меми та фейки щодо запровадження воєнного стану в Україні
https://tyzhden.ua/News/223507
dirastor• 29 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
А что, думаете это проблема?
автор Чомучка • 29 ноября 2018
Ответ дляdirastor
А что, думаете это проблема?
Не будь это проблемой, у нас бы эти провокации ежедневно происходили.
dirastor• 29 ноября 2018
Ответ дляЧомучка
Посмотрим. Будем надеяться, что вы правы.
mega_amina1985• 29 ноября 2018
ого, тема еще жива, не удалена