Мечты сбываются• 28 ноября 2018
Можно ли купить квартиру в Польше за 50000 долларов?
в крупном городе где можно найти работу?планируем уезжать двое взрослых и пятилетний ребёнок
Аноним Анонимыч• 28 ноября 2018
Ответ дляБожья коровка
Я тоже читала, что иностранце нельзя купить недвижимость в Польше.
Нельзя купить землю. Т.е.частный дом ну очень проблемно.Квартиру запросто.
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
За 50 тыс в большом городе разве что кавалерку метров 20-25 и то в дальнем районе.
согласна!
50 тыс дол это не целых 200 000 злот, в моем городе (Люблин, 300000 населения всего) нет квартир в такую цену, только коморки на 20 метров.
а квартиры 1 ком. стартуют от 220 000 злот, убитые.
так что автор, вам нужно искать город еще поменьше и район на окраине. в Польше квартиры дороже киевских.
кстати, могу также озвучить коммунальные тут, и счета за интернет. моб связь. вы прозреете , потому что принято считать, что в украине очень дорого, особенно газ, отопление, но в Люблине я плачу в 3 раза больше, чем платила в Киеве, а про Варшаву вообще молчу.
за интернет сегодня заплатила 155 злот (это нет и мобильный, без телевизора) - это 1170 грн\мес. как вам?:)
Аноним Анонимыч• 29 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
согласна!
Ого как Вы дорого платите. Мы подключили Netia,платим 39.99 за интернет 150 Мбит скорость+108 каналов кабельное.И до Нового года бесплатно(подключили в начале сентября).Вроцлав.
Мобильный у нас Плей. Внутри сети бесплатно. Счет пополняют 10зл. когда надо на Украину позвонить по 29 грош минута-но в основном Вайбер,или раз в месяц подключаю 2 гига интернета,чтоб быть на связи по вайберу вне дома,дома 6а Вайфай. Муж так же.
Аноним Анонимыч• 29 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
согласна!
Коммуналка у нас-девушка 56 квадратов,аренда,1750 со всеми полетами практически центр. Но тут скорей повезло).
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
у нас интернет ок. 60-90 злот\мес, мне нужна большая скорость и безлимит, я плачу 90, + мобильная связь - безлимит на все операторы и роуминг 0 по Евросоюзу. откуда вы знаете, у кого какой оператор (Плей или нет) если по номерам это не видно? :) другое дело, если вы звоните только мужу и все! а если вы живете в Польше, как обычный поляк, решаете все вопросы с банками, ужендами, магазинами, почтами, клиниками, ЖЕКами и тд, работаете, имеете знакомых, друзей, соседей, то как можно на звонки не тратить вообше? у вас 10 злот в месяц и то если звонить в Украину :) а если я в Украину вообще не звоню, но совершаю 10 звонков по Польше? поэтому безлимит выгоднее всего. а это стоит денег. + моб интернет всегда с собой.
Скокмоно - стокнуно• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
1750 злотых это оренда и оплаты или что это за цифра?
а чтоб купить ее же, сколько она будет стоить? и какой город?
Аноним Анонимыч• 29 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас интернет безлимит и скорость 150 мбит. Нам хватает.
Практически у всех знакомых Плэй.
Всё решаю с ужендами в письменном виде черз интернет.Все внёски через платформу e-Puap, предпочитаю получать письменные ответы на свои вопросы).
Каждому своё наверно)
Практически у всех знакомых Плэй.
Каждому своё наверно)
Аноним Анонимыч• 29 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
1200 аренда+ 550 коммуналка.
Я написала город. Вроцлав.
Купить ее же не интересовались.
Я написала город. Вроцлав.
Купить ее же не интересовались.