двери (думаю это мдф) как на фото.
В чате окончательно не хотят помогать.Отпрвляпт в развижные системы((((((
Инста_Богиня• 28 ноября 2018
Ну вас правильно отправляют, это раздвижные системы, а наполнение в них( филенку) мдф
Инста_Богиня• 28 ноября 2018
Если вы у них делать заказ хотите, то нужно заказать( выбрать) саму систему,а после этого вам дают размеры для наполнения, тесть мдф. И тогда вы можете цвет мдф выбрать и оформить единым заказом. В чаще морочится не любят,вам нужно туда ехать
Ответ дляИнста_Богиня
я кстати летом у них была,говорю у вас мало образцов самих дверей , они ответили что это образцы систем.Т.е опять рикто не сказал как заказывать ту саму дверь.
Или у меня лыжи не едут или я не пойму как там люди заказывают.
Инста_Богиня• 28 ноября 2018
Я вам свой номер в личку напишу- помогу :) объясню как заказать.так долго писать.для вашего удобства сядьте за комп,и откройте их сайт
Манижа2012• 19 декабря 2018
Ответ дляИнста_Богиня
А мне можете объяснить? Была бы очень благодарна