Чижик Пижик• 13 октября 2013

Рассказы для детей о безопастности

Подскажите, пожалуйста, какие есть рассказы или сказки для детей, которые можно отнести к рубрике "Безопастность жизнедеятельности ребенка". Ну что-то вроде "Путаница" Чуковского, но для детей младшего школьного возраста.
Ятанюша• 13 октября 2013
людмила петрановская
’что делать если...’

Трактор Вика• 13 октября 2013
Мультик Аркадий Паравозов
Фенте Фря• 13 октября 2013
Есть мультик три котенка он идет минут 40 там все рассказывают песенкой. очень добрый и хороший.

Cat_a• 13 октября 2013
Тоже хотела написать про ’Три котенка’, он для деток до 4-4,5 лет примерно
СпайдерВумен• 13 октября 2013
спасибо. Возьмем на заметку
Татьяна;)• 13 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
людмила петрановская
’что делать если...’
просто отличная книга!!!!
советую всем родителям! мы с мужем в восторге!
Калёва Замалёва• 13 октября 2013
Послушаю...
..Lazy..• 13 октября 2013
Остоожно, малыш! изд. Белфакс
автор Чижик Пижик • 14 октября 2013
Ответ дляCat_a
Спасибо, но нужно для детей 6-10 лет. И именно рассказы. Мультиков много можно найти на эту тему.