Артура Пирожкова• 28 ноября 2018
Жадность или так и бюджет?
Предложили работу няней. Двое работающий родителей( нормальные профессии). Папа за час своей работы берет 800-1000 грн.
Работать 132 часа в месяц, зарплата 2500 грн.
Объяснение, что такой бюджет, но больше похоже на жадность, а вдруг найдём.
Пошли б работать за такие деньги ?
Дайте подуться• 28 ноября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо, что поняли сразу. Вроде нормально описала, никаких ошибок, а ж обидно стало.
Не парьтесь,но работу поищите другую, вы у себя одна за гроши работать не надо.