Тётя Хрюша• 28 ноября 2018

просить устурить или скидку нормально ?

Как считаете торговаться это допустимо ?
За это стоит хамить покупателю и отправлять в чёрный список?)
olyagol• 28 ноября 2018
А начальная цена какая?

Не будь КакСвета• 28 ноября 2018
Я считаю, что торговаться в такой форме - хамство.
Формулируйте свои предложения по другому и вас не будут отправлять в черные списки.
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2018
Торговаться допустимо, но не в такой форме типа вы еще продавцу одолжение делаете. Можно спросить вежливо - возможен ли торг, что-то уступите и т.д.?
Тумба-юмба• 28 ноября 2018
Если не стоит галочка ’торг’, то считаю торговаться, в таком случае, немного хамство)
Жабры жабы• 28 ноября 2018
Никогда в своей жизни не торговалась нигде, это меня унижает .
Прыг-скок• 28 ноября 2018
так просить скидку, по крайней мере некрасиво.
Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2018
Меня на шафе умилило предложение продать за 40 грн при цене 200 грн
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2018
Это не торг. Это наглость. Вы не просили уступить, а пытались поставить перед фактом. Такие «покупатели» обычно на свой товар и 5грн скидку не сделают.
Какая изначальная цена?
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2018
Что это за ’куплю..’? Покупайте там где продают за такую цену, продавец тут при чем?

ksusha1155• 28 ноября 2018
В такой форме- полный игнор
После шести ни-ни• 28 ноября 2018
Я не вижу торга в скрине. Вижу, что вы поставили продавца перед фактом, что возьмете за 550.
Кима_кепка• 28 ноября 2018
Я бы тоже Вас в список черный оправил, после того, как Вы рассылку всем подряд отправляете
К примеру я соглашусь на Ваши условия, и еще человек 10.. а Вы то купите максимум у одного, зачем тратить мое время и время 9 таких же как и я? Конечно в ЧС
Купипупсичек• 28 ноября 2018
так вы первая нахамили продавцу! могли бы спросить - отдадите за .... ? как-то поприятнее было бы..
Блинчик Мой• 28 ноября 2018
Вам все верно написали, торговаться тоже нужно уметь, вы явно не умеете и еще считаете себя правой?)))
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2018
Ничего себе такая «скидка» в 1.5раза ниже первоначальной цены и ещё в ультимативной форме. Откройтесь, многие вас в бан отправят
Забыла что?• 28 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Серьезно?а на мой взгляд человек, который просит небольшую скидку любит и уважает себя. Так считают люди, которым все легко достается, как говорится как пришли так и ушли. Не торгуюсь только в 2х случаях, когда реальная цена( а я всегда мониторю, чтобы остановиться на ком то) или товар указан, что без торга, это значит уже нечего открывать рот и цена опять таки реальная.
После шести ни-ни• 28 ноября 2018
Почитала отзывы о ваших сделках. Не удивительно, что вас в ЧС отправили.
После шести ни-ни• 28 ноября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
В скрине есть ник автора.
Бесстыдница• 28 ноября 2018
Автор,Вы не правы !!!С Вашей стороны это НАГЛОСТЬ!ТУТ ТОРГА В ПЕРЕПИСКЕ НЕТ ВООБЩЕ !
Она Вам так же ответила -как и Вы спросили-НАГЛО!

Забыла что?• 28 ноября 2018
Теперь по теме, автор груб, поэтому последовала адекватная реакция
Неугомонная• 28 ноября 2018
Скажите спасибо что вообще ответили, и уделили Вам время
Соседушка• 28 ноября 2018
Я считаю, что это не ультимативная форма, а коммерческое предложение) ’Куплю за столько-то...’
Жена_КотораяСтена• 28 ноября 2018
а первоначальную цену у продавца скажете? это важно в этой ситуации, если она продает за 2550, а вы ставите перед фактом, что купите за 550, то я бы вас тоже сразу в черный список занесла. Если цена 600, а вы пишите 550, то отреагировала бы спокойно