Тётя Хрюша• 28 ноября 2018
просить устурить или скидку нормально ?
Как считаете торговаться это допустимо ?
За это стоит хамить покупателю и отправлять в чёрный список?)
Не будь КакСвета• 28 ноября 2018
Я считаю, что торговаться в такой форме - хамство.
Формулируйте свои предложения по другому и вас не будут отправлять в черные списки.
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2018
Торговаться допустимо, но не в такой форме типа вы еще продавцу одолжение делаете. Можно спросить вежливо - возможен ли торг, что-то уступите и т.д.?
Тумба-юмба• 28 ноября 2018
Если не стоит галочка ’торг’, то считаю торговаться, в таком случае, немного хамство)
Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2018
Меня на шафе умилило предложение продать за 40 грн при цене 200 грн
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2018
Это не торг. Это наглость. Вы не просили уступить, а пытались поставить перед фактом. Такие «покупатели» обычно на свой товар и 5грн скидку не сделают.
Какая изначальная цена?
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2018
Что это за ’куплю..’? Покупайте там где продают за такую цену, продавец тут при чем?
После шести ни-ни• 28 ноября 2018
Я не вижу торга в скрине. Вижу, что вы поставили продавца перед фактом, что возьмете за 550.
Кима_кепка• 28 ноября 2018
Я бы тоже Вас в список черный оправил, после того, как Вы рассылку всем подряд отправляете
К примеру я соглашусь на Ваши условия, и еще человек 10.. а Вы то купите максимум у одного, зачем тратить мое время и время 9 таких же как и я? Конечно в ЧС
Купипупсичек• 28 ноября 2018
так вы первая нахамили продавцу! могли бы спросить - отдадите за .... ? как-то поприятнее было бы..
Блинчик Мой• 28 ноября 2018
Вам все верно написали, торговаться тоже нужно уметь, вы явно не умеете и еще считаете себя правой?)))
Жынси_на_флиси• 28 ноября 2018
Ничего себе такая «скидка» в 1.5раза ниже первоначальной цены и ещё в ультимативной форме. Откройтесь, многие вас в бан отправят
Забыла что?• 28 ноября 2018
Ответ дляЖабры жабы
Никогда в своей жизни не торговалась нигде, это меня унижает .
Серьезно?а на мой взгляд человек, который просит небольшую скидку любит и уважает себя. Так считают люди, которым все легко достается, как говорится как пришли так и ушли. Не торгуюсь только в 2х случаях, когда реальная цена( а я всегда мониторю, чтобы остановиться на ком то) или товар указан, что без торга, это значит уже нечего открывать рот и цена опять таки реальная.
После шести ни-ни• 28 ноября 2018
Почитала отзывы о ваших сделках. Не удивительно, что вас в ЧС отправили.
После шести ни-ни• 28 ноября 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
В скрине есть ник автора.
Бесстыдница• 28 ноября 2018
Автор,Вы не правы !!!С Вашей стороны это НАГЛОСТЬ!ТУТ ТОРГА В ПЕРЕПИСКЕ НЕТ ВООБЩЕ !
Она Вам так же ответила -как и Вы спросили-НАГЛО!
Соседушка• 28 ноября 2018
Я считаю, что это не ультимативная форма, а коммерческое предложение) ’Куплю за столько-то...’
Жена_КотораяСтена• 28 ноября 2018
а первоначальную цену у продавца скажете? это важно в этой ситуации, если она продает за 2550, а вы ставите перед фактом, что купите за 550, то я бы вас тоже сразу в черный список занесла. Если цена 600, а вы пишите 550, то отреагировала бы спокойно