Н@Диете• сегодня в 17:47
Вопрос к психологам и тем кто пользуется услугами
Где вы ищите клиентов/ или напротив где вы ищите психолога? Решила вернуться в профессию. Магистр психологии, преподаватель. Буду с небольшой почасовой оплаты начинать.
БоВжеВільна• сегодня в 17:49
Мне раз хватило кубики по цветам выкладывать , рассказывать про маму и прочую пургу)))больше я же эту хрень денег не дам, есть подруги, форум, накрайняк рандомные люди хню слить🙃🙂
Ду да ду да ду• сегодня в 17:50
Ответ дляБоВжеВільна
Ой,как же вы правы
Дама_с_коготками• сегодня в 17:51
Я сейчас на групповых курсах, пошла ради развлечения и не ожидала что простые вопросы и простые игры в парах вскроют глубокую проблему 🙄 нашла в интернете
Ду да ду да ду• сегодня в 17:51
Ответ дляДама_с_коготками
Например
НеГолосую• сегодня в 17:51
Ответ дляБоВжеВільна
Я тоже не понимаю прикола тормозить детство. Сколько раз я это делала, так только плакала, а результата ноль.
Ду да ду да ду• сегодня в 17:51
Ответ дляНаливайКа
Ніде не шукаю. Більш того, я б їх заборонила.
Они сами глубоко больные люди и это факт
НаливайКа• сегодня в 17:52
Ответ дляДама_с_коготками
Це Вам психолог розповів, що у Вас проблема?
НеГолосую• сегодня в 17:52
Ответ дляНаливайКа
Смотря кого. Зря вы так.
Дама_с_коготками• сегодня в 17:52
Ответ дляДу да ду да ду
Например
Например то как я просто сижу на стуле 2 минуты в молчании , а все смотрят на мои движения . Психолог после этого сказал одну фразу и попал в яблочко. А мне самой страшно было это вскрыть
БоВжеВільна• сегодня в 17:52
Ответ дляДу да ду да ду
Ой,как же вы правы
Вишенка на торте, а где вам представляется лицо мамы, где оно на вас сидит
Ду да ду да ду• сегодня в 17:53
Ответ дляБоВжеВільна
Мазафака,пздц какой то
Н@Диете
• сегодня в 17:53
Ответ дляБоВжеВільна
Ок. Кубики чтоб руки занять были?
Дама_с_коготками• сегодня в 17:53
Ответ дляНаливайКа
Да. Мы обозначили запросы и я соврала вначале) но не прокатило , еще научил заглядывать в себя и концентрироваться на том, что чувствуешь. Никаких мам и пап не копал
БоВжеВільна• сегодня в 17:54
Ответ дляН@Диете
Ок. Кубики чтоб руки занять были?
Не, какой мне цвет больше нравиться и картинка
Н@Диете
• сегодня в 17:54
Ответ дляНеГолосую
Так может вы не нашли проблему или бросили посередине пути
Н@Диете
• сегодня в 17:54
Ответ дляДу да ду да ду
Это у психиатров больше. Психологи обычные
Вапщета• сегодня в 17:54
Ответ дляНаливайКа
А как лечить травмы, как выживать?
НаливайКа• сегодня в 17:54
Ответ дляДу да ду да ду
Мазафака,пздц какой то
І перше, що вони віщають - у всьому винні батьки. Нє, ну може у когось і винні, але оця методичка, це ж пздц. Повбивала б.
Н@Диете
• сегодня в 17:56
Ответ дляВапщета
А как лечить травмы, как выживать?
Ну так это не всем надо. И прекрасно что человек сам справляется
Дама_с_коготками• сегодня в 17:55
Ответ дляНаливайКа
Это те инстаграмные дураки, есть профессионалы
Вапщета• сегодня в 17:56
Ответ дляН@Диете
Но писать так зачем? Она не видит вокруг сколько искалеченных людей? И при этом говорит запретила б.
Н@Диете
• сегодня в 17:57
Ответ дляДама_с_коготками
Да не только. У многих ранние травмы закладывают проблемы, это факт. А потом уже капуста сверху.
Н@Диете
• сегодня в 17:57
Ответ дляВапщета
Хочет писать и пишет. Запретить не может.
Вапщета• сегодня в 17:59
Ответ дляН@Диете
Ясно. Не дай бог к такому как вы попасть.
НаливайКа• сегодня в 17:59
Ответ дляДама_с_коготками
Тобто, Вас, наприклад, образили, а Ви така - та фігня, не буду думати, що мені це болить, а вона навчила колупатись в тому?
Неправдиша• сегодня в 18:01
Ответ дляВапщета
А как лечить травмы, как выживать?
Ребенок упал, разбил коленку, кричит-плачет, истерит. Больно.
Как лечить? Намазать зеленкой, завернуть бинтиком, прижать к сердцу и рассказать, что это ерунда, а вот сейчас мы пойдем на улицу, а там такое интерееесное...
Или рассказать, что бывает сепсис, гангрена. Что это серьезно. Долго рассуждать об ответсвенности. Долго прижигать спиртом и всячески дергать ранку. И напоминать о ней все время.
Какое лечение лучше?
Швидкоруч• сегодня в 18:00
Сестра ходила к психологу и после этих сеансов начала обвинять всех в ее невзгодах! Я спросила-Ты всё честно рассказываешь психологу? Она ответила-А кто же всё рассказывает? То есть, она говорит то психологу, чтобы услышать в ответ, или совет, как бы ей и что хотелось услышать ! Я поняла что психологи, это всё развод и фигня!
Вапщета• сегодня в 17:59
Ответ дляНеправдиша
Какое лечение лучше?
Душевные травмы не так лечатся.
Дама_с_коготками• сегодня в 17:59
Ответ дляН@Диете
Там где я сейчас учат работать с психикой, особенно интересно наблюдать за другими. Я видишь много похожего у себя.