Мир Мир Мир!• 28 ноября 2018
что скажите о сайте cult beauty?
читала что нп доставляет и бывает, что заказанного в посылке не хватает, так ли это?
Мир Мир Мир!
• 28 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у них есть прямая доставка в Украину
прямую доставку делает новая почта, поэтому и интересно может кто покупал и знает как оно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 ноября 2018
А что Вы там хотите? Заказывайте с feelunique, ассортимент у них похож. Посылки приходят tmm. Быстро и без проблем.
Сусановна• 28 ноября 2018
Все отлично! Заказывала Ординари, доставили дней за 10, курьер НП домой принес
НДС отнимает