Та_все_ок_будет• 28 ноября 2018
Киевводоканал, не передаются показания
висит страница, но не записывает ((
с утра целый день пытаюсь ((
Та_все_ок_будет
• 29 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Все получится! Только следуйте инструкциям, если что ,спрашивайте)
помогите !! оно спрашивает : З ким у вас укладений договір на послуги?
Каравай-каравай• 29 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
’Оно’ это что??попробуйте номер инд в квитанции за квартиру это Гіоц
Та_все_ок_будет
• 29 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
я Гиоц уже пять раз вводила, все время спрашивает : ’ З ким у вас укладений договір на послуги? ’