Девочки может у кого-то есть пролёт хорошего теплющего пуховика размер sm с удовольствием заберу, а то выкупать ждать уже замёрзла.))))
elena_dress• 29 ноября 2018
Девочки, обратите внимание на пуховики Peercat - осталась довольна, прошлую зиму относила. Теплые, наполнитель тинсулейт, после стирки как новый.
Покупала на сайте 7-км куртки оптом, в Одессе (фабричный Китай)
YourShiver• 29 ноября 2018
Ответ дляlola97
а они теплющие?)
А мне супер тёплый не нужен, у меня есть. Нужен полегче.. когда мороз так до -5.. потому как в моем жарко