Пурген• 28 ноября 2018
Как отследить Местоположение мужа )
Аноним_1431• 28 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
100% буде вдома сидіти, хоча знаю для чого такий чоловік, за яким треба слідкувати
что пороть?
Додекаэдр• 28 ноября 2018
Ответ дляdrena
Потом не то о чем вы подумали)
Я не только об этом думаю))))
Додекаэдр• 28 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Возле жены весело сидеть) сам бы так хотел)
Пирожкиня• 29 ноября 2018
Чоловіка телефон на моєму ID і відповідно відображається в програмі знайти айфон. Але в нас виключені геолокації, тому не можу бачити його місцезнаходження. Але це можливо якщо включити режим втрати. Але я щось не наважуюся спробувати...
Пурген
• 29 ноября 2018
Ответ дляdrena
У мужа будет быстро разряжаться телефон и он найдет причину, тогда вам не так весело будет)
Он и так каждую ночь на зарядку ставит. Кстати. Когда показывает где он-показывает и %заряда его батареи))
Пирожкиня• 29 ноября 2018
Ответ дляКоролеВешна
А на айфоне такое нельзя сделать?
Можна. Є програма ’Де друзі’. Але у вас повинні бути включені геолокації.
Татьяна_М5• 29 ноября 2018
Очень просто. Заводите себе в гугле аккаунт. Открываете его на своём тел и на тел мужа. Подключаетесь к детскому режиму и вуаля, не только местонахождение, но и посещаемые страницы, запросы поиска и мн др можно отследить уже со своего телефона
Пирожкиня• 29 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Так рідко хто має включену геолокацію. Не всі ж такі дурні... От як визначити місцеположення коли геолокація вимкнена???
Цыбулька• 29 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
А как подключиться к детскому аккаунту?
Татьяна_М5• 29 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
Так а какая проблема ее включить? Или все перед выходом из дома проверяют, включена геолокация или нет?
Пирожкиня• 29 ноября 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Так замітить зараза потім... Тим більше потрібно повідключати геолокацію на вайбері і вацапі щоб люди яким пише не бачили де він знаходиться.
Пурген
• 29 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
Геолокация на вайбере и через Гугл.карты между собой не связаны).
Пирожкиня• 29 ноября 2018
Ответ дляПурген
Ну але ж видно на телефоні цю стрілочку коли включена геолокація...
Пурген
• 29 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
Для того,чтоб он увидел,что передается Вам его местоположение,он должен войти в меню Гугл.карты и подменю-геолокация. Прям он туда ползет?
И да...оно отключается через три дня. Надо повторять процедуру.
Пурген
• 29 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
У моего ничего не видно. Может от телефона зависит. У моего Самсунг А5
Татьяна_М5• 29 ноября 2018
Ответ дляПирожкиня
Что заметит? Ну включилось, нажалось само в кармане.. вы не умеете прикидываться чайником?
Пирожкиня• 29 ноября 2018
Блін, дівчата, знайшла в Служби локації - Системні служби можливість відключити іконку на панелі
Директор Пляжа• 29 ноября 2018
А серьезно, как пасти мужа без его ведома?
Да так, что бы незаметно, потому как человек умен, телефоном пользоваться умеет и знает, что где посмотреть в случае, если используются обычные проги, типа гугла?
Пурген
• 29 ноября 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну,смотрит он в истории. Гугл открывает и видит,там есть Мои Действия. Видит манипуляции,которые не он совершал-и знает). Я всё удаляю)).