Повелительница лампочек• 13 октября 2013
Девочки подскажите как называются салфетки для окон машини
Подскажите пожалуйста, как называются салфетки, и где их искать в продовалки, они нужны для окон машины, что бы они не потели
Раньше встречала но к сожалению в подписку себе не поставила
Всем зарание благодарна
Рву и мечу• 13 октября 2013
Вам бы правописание подправить-ошибки в вопросе, как у первоклассника((((Читать противно))Знаю про что говорите, но блин((((Капец просто с грамотностью(((
Повелительница лампочек
• 13 октября 2013
Ответ дляРву и мечу
Вот всегда удивляюсь таким как вы