Не могу спросить, будет сюрприз, но что купить, какую? Теряюсь. Есть круглые шары, капсулы видела, может еще что...
Спасибо за совет, кто в теме))
Nastia Platonova• 29 ноября 2018
Самые последние сейчас капсула 2 сезона. Еще под НГ выпустили шары в виде елочной игрушки (серые).
AnnamamaLva• 29 ноября 2018
Ответ длянеДоЖиру
вот новогодняя
вот глэм глиттер
вот капсулы 1 волна
вот капсулы 2 волна
и еще модные hair goals выпустили их только что но цена там космос и наверно у нас еще нет их
вот глэм глиттер
вот капсулы 1 волна
вот капсулы 2 волна
А дайте полную ссылку на товар на амазоне на последнюю куколку пожалуйста
Спасибо большое девочки, буду изучать))
На амазон шарики От 10.99$
Это наверное очень маленькие будут.
Гляну с компьютера чуть позже
Всем
На амазон шарики От 10.99$
Это наверное очень маленькие будут.
Гляну с компьютера чуть позже
Всем