Распутница• 29 ноября 2018

Вопрос про маникюр и наращивание ногтей

Девочки, что-то я молодая, не опытная, подскажите...
Когда записываешься на наращивание ногтей нужно записывать и на маникюр или он входит ?
Я в городе своём делала сразу все и срезание кутикулы и т.д. входило в услугу, а в Киеве когда делала наращивание - мне сказали, что перед этим нужно было ногти в порядок привести...
В моем городе так не возникали на счёт этого... Все сами делали.
Подскажите теперь, есть я записываюсь на наращивание, то мне нужно и на маникюр сразу? Как две разные услуги?
Заюшка_хозяюшка• 29 ноября 2018
По прайсу считается отдельно, но иногда бывают и комплексные пакеты услуг, которые дешевле чем по отдельности. При записи нужно обязательно сообщать какие процедуры планируете делать, чтобы на вас рассчитали время.
автор Распутница • 29 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо большое)
Трусиковед• 29 ноября 2018
Некоторые ходят только на покраску ногтей, потому при записи уточняйте обязательно, что вам весь комплекс услуг.
Калиопа• 29 ноября 2018
Обычно есть прайс на каждую услугу, некоторые сами маникюр делают, а только на покрытие или наращивание ходят
Потому при записи сообщайте мастеру что именно Вы хотите.
Например : снятие гель-лака, маникюр+покрытие и тд
автор Распутница • 30 ноября 2018
Ответ дляКалиопа
Спасибо)
Если хочу наращивание, то:
Маникюр + наращивание?