ПоэтеСССа• 29 ноября 2018

Вчера после прогулки на щеках ребенка

Появились вулдыри как после крапивы, думала в школе что то съела, прошло после фенистил геля. Сегодня мин 15 гуляли и опять, я так понимаю это аллергия на холод? Что теперь делать, это каждый день такое будет, зрелище не очень.
Аноним_1464• 29 ноября 2018
Вулдыри?это что?

Не против• 29 ноября 2018
Да, это аллергия на холод, после нескольких раз пройдет.
Трынди-брынди• 29 ноября 2018
У меня такое на первое солнце. Я имею в виду весной, когда реально жарить начинает. Пару раз и все проходит.