Ошеламиссимо• 29 ноября 2018
Кто делал детям ото пластику,зайдите пожалуйста !
Девочки,в каком возрасте делали и под каким наркозом? как долго ребенок отходил от наркоза?
бибизяна• 29 ноября 2018
Моему крестнику делали в 12 лет, под местным наркозом. Болело пару дней, через неделю практически все зажило
Ошеламиссимо
• 29 ноября 2018
Ответ дляkate1555
если вы о тимпанопластике
уши интересуют ,ребенку.
Катастрофа• 29 ноября 2018
А сколько ребенку? Моему 7, тоже ушки торчат и довольно большие на фоне маленького личика. Начали в школе обзывать - вижу страдает(. Пока получается убедить, что у него милые и прикольные ушки, что он лучше всех слышит).
Пока проблемы нет, но если будет комплекс, сделаем операцию.
Ошеламиссимо
• 30 ноября 2018
Ответ дляКатастрофа
7 лет.