Снегопадка• 13 октября 2013

Не простая ситуация, что делать?

В одной квартире два хозяина,в одной комнате живёт семья(уже зрелые люди муж и жена) в другой одинокая зрелая женщина,по определённым причинам являются все совладельцами квартиры и в течении двух лет размен квартиры пока не возможен. Женщина которая одинокая начинает делать всякие гадости,подсыпать всякое разное под порог комнаты,проклинать и т.д, всячески выживать. Люди которые(семейная пара) начали болеть,начались разные неприятности и т.д. Повторюсь,что размен квартиры пока не возможен. Может кто знает,как можно себя защитить и вообще,что делать в такой ситуации?
Апочемучка• 13 октября 2013
порчу старухе навести чтоб она сдохла.

Любавишна• 13 октября 2013
крест освященный к двери прикрутить.
Моль Молливна• 13 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
порчу старухе навести чтоб она сдохла.
Невидимка Майя• 13 октября 2013
Подсыпать что-то ей под двери ( припугнуть ) , может увидит испугается
Анчо Ус• 13 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
порчу старухе навести чтоб она сдохла.
не боитесь вслух желать такого??? а потом у вас проблемы от того что случайно произнесли на кого то гадость! и удивляетесь что ж Вам так не везет то

не желайте того чего не хотите себе, это бумеранг,это возвращается всегда!
@rink@• 13 октября 2013
Вариант только один - продать свою часть. Жить в таких условиях невозможно, да и зачем?
Невидимка Майя• 13 октября 2013
Поставить камеру , заснять все и в суд подать , может сожгут как ведьму )))
Блондинка в Шоколаде• 13 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
порчу старухе навести чтоб она сдохла.
Ну Вы даете....
ТрамвайGirl• 13 октября 2013
А поговорить сначала не пробовали? Обяснить что все знаете про ее дела, что-то наобещать, например что через 2 года ей яхту купите и замов в Италии. Ну что-то такое...

автор Снегопадка • 13 октября 2013
Она такой человек,что даже выжила своих собственных родителей !!!
Asya.od• 13 октября 2013
злиться она от одиночества и ненадобности . необходимо с ней подружиться, пригласить на чай с тортиком, пусть она почувствует, что кто-то и о ней вспоминает. все же плохой мир лучше хорошей войны.
Аноним Советчик• 13 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
порчу старухе навести чтоб она сдохла.
М..да....
Крошка Енот• 13 октября 2013
пусть попробуют ее припугнуть. например: что, решили снимать квартиру, а свою комнату сдавать одним бандитам, или цыганам, или еще кому-то.. пусть попробует с ними пожить, раз не может угомониться.
Да_Я_ТакаЯ_• 13 октября 2013
Поговорить и пригрозить расправой, чтоб испугалась :))) Я серьезно, прижать в углу и сказать:’Еще раз - собаки найдут на мусорке’. Всё!
Всякие такие ’грязные магические’ делишки презираю, ровно как и рукоприкладство. Но если она одинокая, то должна испугаться.

Вспоминлся фильм ’Дюплекс’ или Диплекс как-то так :) Как раз на вашу тему, автор.
Апочемучка• 13 октября 2013
я не суеверная.
а старуха-подлая сука.
таких выживать надо их же методами.
Да, я блондинка!• 13 октября 2013
они болеть от возраста начали, если будут верить в чепуху, то она случится, в церковь пусть идут - там все ответы. Есть таинство - соборование -защищает от порчи, и всего такого.
автор Снегопадка • 13 октября 2013
На припугивание сразу вызывает милицию,а на счёт болезней не такие уж и старые 53 года всего!
Анчо Ус• 13 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
я не суеверная.
а старуха-подлая сука.
таких выживать надо их же методами.
тю, так дело не в суеверии, а в том что в жизни за все приходтся платить и вам и всем,и той же бабке
Мааарковная• 13 октября 2013
У меня соседка так припугнула своих недоброжелателей - набрала муки, домешала туда какую-то крупу, пришла, позвонила и как только ей дверь приоткрыли сыпнула на руки этим, сказала что это заговоренное и пока она к ним зла не питает - пока они живы и не бедствуют, как только она на них рассердится - капец). так вот - 20 лет рядом живут, пирогами её кормят, а то проходу не давали - *ука старая, убирайся отсюда, даже дверь пытались ночью поджечь. в общем - с такими товарищами только их методами можно бороться.

автор Снегопадка • 13 октября 2013
Может кто знает в Киеве какую-нибудь бабку или женщину,чтоб снимала порчу и ставила защиту?
Muse@• 13 октября 2013
поставьте ей в церкви свечку за здравие искренне с прощением ей её действий )
заодно посмотрите американский фильм по теме - ’ключ от всех дверей’ :)
а после ходите и не замечайте пакостей
z-lon• 13 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
порчу старухе навести чтоб она сдохла.
ТебеОноНадось• 14 октября 2013
Я так, будучи 18-летней очень скромной абсолютно неконфликтной девушкой, 2 года прожила в коммунальной квартире с девушкой-ведущей программы на трк ’украина’ , журналисткой( в последствии она даже тимошенко юлю интервьюировала на каком-то референдуме что ли, это так к слову, чтоб понятно было, что на публике люди какими могут быть хамелеонами) и её мамой. Так вот, как они надо мной издевались, выживали , врагу не пожелаешь. И через окно в ванную ко мне дочка залазила,когда я купалась, просто так причём. И дверь её мамаша выламывала в ванную, когда опять же я там купалась. ПРичём это после того, как я целый день, выжидая, пока они накупаются, настираются, шла в ванную. КАЖДЫЙ ДЕНЬ на плите стояла выварка, КАЖДЫЙ ДЕНЬ они по 4 часа вываривали полотенца, не знаю , зачем,мать кашляла постоянно.На тот момент я не могла за себя постоять.Мне было очень страшно, я их боялась,их непредсказуемости, нервы себе подсадила конкретно. Но там такой неадекват,что люди,которые не последнее место в жизни занимают и многого добились в жизни (мой отец, например, побывавший во многих горячих точках и т.д.), пытались с ними поговорить, - бесполезно, кричат, несут бред, даже слушать не хотели никого. Не то, что меня. Ну это я отклонилась от темы. Дело в том,что они мне делали какие-то подклады, тряпочки бархатные чёрного цвета,я им назад кладу, а они мне снова, кричат-это не наше, а я не понимала, просто взяла и себе в мусорное ведро выбросила,которое в моей же комнате и стояло(такая была ситуация,что ведро приходилось в комнате держать). После этого(это потом я сопоставляла факты) меня резко отвернуло в физическом плане от моего на тот момент парня, с которым встречались около 3 лет, и я его любила (они пинали его ногами,когда он приходил ко мне, повернувшись пятой точкой в трусах ежедневно при нём старались мыть пол и кричали ему ’женись на ней - она мечтает об этом’, хотя я как раз не имела целью выскочить замуж). Хоть мы и поженились потом и прошло уже 15 лет с тех пор, но так он мне до сих пор в этом плане неприятен, хотя как человек он мне интересен, это и стало причиной тяжёлого развода, я решила , что не хочу, чтобы он упрекал меня всю жизнь и пусть будет счастлив, у нас уже другие отношения, он со мной общаться нормально не может вообще, так как я отвергла его в своё время, это цепляет его как мужчину до сих пор. Он предлагал мне быть даже любовниками, даже если у нас будут отношения, но это не для меня по известным причинам. Ну это я опять отклонилась от темы, простите. Так вот, соседка-старшая каждую ночь около 12 выходила из своей комнаты и её шаги затихали где-то возле моей. Что она там делала за дверью, я не знаю, но было жутко. ТЕлефонов и телевизора на тот момент у меня не было, так что подслушивать ей было нечего. Когда приехала в гости моя мама, которую они тоже не воспринимали и не здоровались, она тоже была в шоке от этих шагов каждую ночь, бррр. В общем, суть в чём, я всегда стараюсь не верить во всякую магию ,чтобы лишний раз себя не накручивать, но всё же считаю, что есть много вещей, в которых мы не разбираемся и даже не подозреваем,сколько всего нераскрытого и неизведанного существует в нашем мире. Дыма без огня не бывает и всё-таки магические ритуалы могут иметь место. К слову, комнату в той квартире я купила (да-да , в 18 лет ) у мужчины- известного в советские годы тренера,его воспитанники победители чемпионатов европы и не только, на тот момент он спился. Так у него ведро для нужды на балконе стояло. И он меня предупредил, что это страшные люди, и с ними жить нереально. Поэтому он даже старался там не ночевать. Во как мне повезло! Но комнату я купила у него недорого в центре города в сталинке и впоследствии выменяла её на 1-комнатную кв. неподалёку.) А вообще в коммунальных квартирах прожила с 7 лет!И там тоже были страшные люди, один из них убийца. Но это уже другая история... А Вам, автор, удачи, и поскорее решить этот вопрос!
автор Снегопадка • 14 октября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Да уж,тоже история! Как с таки бороться???!!!
Марс атакует• 14 октября 2013
да, страшные истории. жуть (
и они действительно существуют в жизни.
но вы все же попробуйте в церковь сходить.
тоже поделюсь:
была у нас на работе уборщица, которая всю жизнь обметала в каждом кабинете всех и вся.
давайте представим: заходит она в квадратную комнату, дверь в которую расположена в левом углу.
я сижу в ближайшем к выходу правом углу :) - прямо тут в начале комнаты справа от входа.
в комнате больше никого нет. сижу работаю.
она подошла, обмела меня. и спокойно пошла в крайний левый угол комнаты мести её оттуда,
как это логично воспринимается любой хозяйкой :)
жизнь у меня не складывалась (ее не виню.) - я поехала к местной бабке.
та наговорила какую-то защиту от кого-то, кого она предположила ) но имя было совсем чужим..
я приехала - уборщица с порога аж попятилась назад. тут же прибежала с веником и стала судорожно меня обметать.
естественно, такая ситуация не ускользнула от внимания. я позвонила бабке и поехала к ней в ближайшую субботу снова.
она мне предложила положить веточку какой-то сухой вербы в карман халата этой женщины.. и добавить какие-то слова,
но услышав только начало ’рецепта’, я отказалась в колдовать.
тогда она спросила имя и прочитала простую ’бабкину’ молитву, если это можно так назвать )
что-то типа: злые слова на добрые, злые мысли на добрые..
по моему возвращению все диаметрально изменилось. а не долго после этого уборщица заболела и уволилась.
такая ерунда.