29 ноября 2018

Ребёнок был в расстёгнутой комбинезоне на морозе

Переживаю очень. Так случилось (причины упустим), что ребёнок годовалый минут 10-15 был на морозе в коляске с расстегнутым зимним комбинезоном. Он спал. Комбинезон был расстегнут в районе грудной клетки, под комбезом был просто тёплый бодик.
Понимаю, что плохо очень, переживаю. Если ребёнок очень переохладился, то через сколько проявятся симптомы болезни?
показать весь текст
30 0