Оле Лукойе• 29 ноября 2018

Посоветуйте хороший конструктор на возраст 1г+ (фото)

Дочке 1,3 года, хочу качественный интересный конструктор, с крупными деталями. Знаю только Лего дупло и Мега блокс. Может еще какое-то хорошие фирмы есть, посоветуйте? Для примера, такого плана как на фото.
Аноним_1448• 29 ноября 2018
Это самые классные, не прогадаете.

автор Оле Лукойе • 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Это самые классные, не прогадаете.
Вот и я эти помню, еще по старшему сыну. Думаю может что-то новое появилось, а я не знаю
Аноним_1448• 29 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
появились, но для года рановато.
Борщец• 29 ноября 2018
У нас такой. Качество отличное. Очень им довольны https://antoshka.ua/6276283.html?gclid=Cj0KCQiAuf7...
Тумба-юмба• 29 ноября 2018
А мозаику не хотите? я сыну купила такую, в восторге! Можно и цвета учить, и перебирать фишки, и в поле учиться вставлять
https://pampik.com/catalog/igrushka-tigres-moya-pe...
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2018
Ещё можно такой. Брала, так как дупло и Мега блокс уже были.
Бяки-козяки• 29 ноября 2018
Мягкий климентин, но его и не купить сейчас, разве что Б/у

Отчебучкина• 29 ноября 2018
Лего дупло паравозик
Тумба-юмба• 29 ноября 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Интересный такой, и как ребенка заинтересовал?