Гу го гу го гу• 29 ноября 2018
А Вы уже купили Новогодний наряд? Давайте хвастаться.
Девочки, Вы уже купили себе наряды на Новогодний корпоратив или просто к празднику , давайте показывать обновы. И пусть тема будет без обсуждений и пошлостей, у кого какие есть средства, тот такие обновы и покупает. Давайте просто радоваться наступающему празднику. С пожеланиями счастья, здоровья, любви, мира в каждом доме и в стране в наступающем году.
Тектоническая расческа.• 30 ноября 2018
Ответ дляМиллениалка
Золотые (нюдовые) и ноги удлинят, и просто нарядно в новогоднюю тему
Наверное, выберу их.
Апочемучка• 30 ноября 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нормальные шорты. Просто сложно подобрать колготы. Чёрные-грубо и из другой оперы смотрятся, бежевые, слишком вульгарно, но лучше телесные все же. Сверху удлинённый пиджак в ровень с длиной шорт и свободный топ. Сейчас все против бельевого стиля, но я бы лично именно шёлковый сюда и надела. Жакет чёрный и топ чёрный. А вот клатч в унисон шорт-серебристый
все отлично, но колготы все же лучше не телесные, особенно если будет черная обувь
Менее Более• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Ну колготки может и заменю на более прозрачные
Я бы оставила плотные. Сама люблю такой вариант - короткие шорты и плотные колготки. Если колготки будут прозрачные - то вид будет вульгарный. У меня тоже есть костюм с плотными шортами и длинным пиджаком а-ля фрак. Обожаю его, но уже не влажу ((((
Апочемучка• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
На Новый год можно и побаловаться надеть например,с блестками колготы,но я сильно блестящее не очень люблю..а в бельевом стиле буду гипер секс выглядеть,так как грудь большая,я пытаюсь все таки ее прятать..а вот жакет сверху самое оно..
посмотрите колготы кальцедония
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
как вам удалось сохранить грудь, так сильно похудев?))) я думала импланты лишь спасают положение, в этом случае
Генетика..сама в шоке...они конечно не стоят да и не стояли никогда но выглядят хорошо!у мамы в 55 как у молодушки выглядят и размер не маленький..на животе ни одной растяжки)))
Апочемучка• 30 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
ни одного красивого платья не увидела со всей темы
покажите какие вы считаете красивыми
velikiy32@rambler.ru• 30 ноября 2018
Ответ дляАпочемучка
Но и не чёрные плотные. Идеально-в тон шорт. Чёрные грубо и выбиваются
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Я думаю где то 60-70 ден надо как одна стилистка советовала,чтоб немного просвечивало колено...а то да я шо то сильно зимние натянула...холодно же)))
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да согласна,но когда чисто под чёрные ботинки чёрные колготки,то они стараются и нога кажется длиннее
Аноним_1464• 30 ноября 2018
Я буду в таком. Плюс черный пояс с камнями., черный браслет и хочу найти черные сережки в тон.
На ноги черные лодочки
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И так носят)
Гречневый Лось• 30 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Таке собі замовила, ще вживу не бачила
Класс, поделитесь ссылкой, в людные места не хожу, так что не встретимся с вами даже если закажу себе такое же
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
Это не спасет. Все равно безвкусица получится
Фото главной модной блоггершы с Инстаграмма,она меня вдохновила на пошив
Подумывающая• 30 ноября 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
так это другой образ , совершенно
модные шорты клетка или кожа , косуха под них и тонкие колготки !
Девушка писала , что вообще шорты под колготки -это трэш

Гречневый Лось• 30 ноября 2018
Ответ дляМенее Более
Дуууже класно! А де замовляли? Чи є там і інші кольори?
А, нашла сайт tm-modus, но такого платья пока не нашла. Есть еще чисто велюровые симпатичные.
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Неудобно
Не знаю. Так же, как и в брюках.
Но это дело привычки.
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Это кто самая модная?
Интересно просто.
Чавонадо• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Неужели ЭТО кого-то может вдохновить? Вам бы на стилистов нормальных подписаться, а не на модных блоггеров
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Вау! А у вас ссылки не осталось где заказывали?
В прошлом году на официальном корсе.
Его уже нет там. Можно поискать по другим магазинам или ибей.
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Это кто самая модная?
Интересно просто.
Тётя мотя
ksunuyabelaya• 30 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
Я подписана не волнуйтесь .я люблю выделяться
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2018
Ответ дляЧавонадо
А там есть нормальные стилисты?
Сколько замечала, на фото в статике красиво, а вот в движении...
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Тётя мотя
Пойду посмотрю. Не слышала. Но я очень редкий гость в инсте.
Апочемучка• 30 ноября 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+100 в тон было бы хорошо
ОйЙой• 30 ноября 2018
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это золотистые колготки что ли? Вы представляете этот прикид? Куда в нем, на сцену сразу или на панель?
Отмотала своё• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Ужас какой. Тут дело не в ’модной блоггерше’. Понимаете,они именно блоггерша,о вкусе и стиле,судя по этому фото, речь не идет вообще.
Не надо слепо следовать этим неизвестным тетям из интернета. Сейчас каждый,кто выложил видео в интернет,считает себя блоггером. На каком основании-не понятно!
Апочемучка• 30 ноября 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Тётя мотя
я на нее тоже подписана, нравятся образы
Свисток ля-минор• 30 ноября 2018
Ответ дляmeatlug
Шикарное.
Восторг.
Намекните, кто автор)
Восторг.
Намекните, кто автор)
Спасибо