Аноним_1496• 29 ноября 2018
Какая сумма подарка является адекватной?
Случайно встретила бывшего одноклассника. Раньше дружили, потом так, иногда созванивались. Были рады встрече. Начали более тесно общаться (семьями). Несколько раз ездили к друг другу в гости. Он сейчас живет в Германии. Пригласил на ДР. Решили ехать. ДР в субботу, едем на выходные, предполагается, что общаться будем 2 дня. Жилье на время приезда снимаем. Едем вдвоем с мужем. Какая стоимость подарка уместна?
Аноним_1496
• 29 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
200 евро думаю
Мне поездка очень дорого в итоге обходится, 200 евро для меня очень много, если учесть, что я живу в малюсеньком провинцальном городке. И даритьочень мало тоже стыдно. спасибо за мнение.
Аноним_1496
• 29 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
Да нет, 100 будет достаточно
На столько и расчитывала, вот думаю, не подумают, что это очень мало.
Аноним_1496
• 30 ноября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вы собираетесь дарить деньги или подарок?
подарок