КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2018
Где купить новогодний свитер?
Девочаи, хочу купить два свитера с новогодней тематикой одинаковых, xs и м, не за все деньги, посоветуйте, где посмотреть?
Послушная• 29 ноября 2018
Только сегодня смотрела в стоковом на м. Левобережная (если вы из Киева), был завоз новогодних свитерков, регланов, кофт
Ду да ду да ду• 29 ноября 2018
Ответ дляПослушная
В остине?
Послушная• 30 ноября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
В остине?
Нет, в Остине как раз ничего подобного не было, там где офис Ори был раньше, если знаете... Не помню названия магазина)))
Кудряшка Сью• 30 ноября 2018
Лидл,Хаус,Некст - все онлайн купить можно через посредников.
В Киеве может и в стоке есть,а у нас в Хмельницком нигде не купишь,так что... только ин.сайт
МастерЮля• 30 ноября 2018
в ТЦ Проспект на первом этаже видела в одном из магазинчиков, причем там начиная от трусов и заканчивая свитерами (правда, трусы мужские)
КондуктЕр тролейбуса
• 30 ноября 2018
спасибо за наводки, В нексте смотрела хотелось бы в пределах хотя бы 500 грн, я не из Киева