Оля_с_киркою• 30 ноября 2018
А как вы вышли замуж за иностранца?
Интересно, допустим вы на сз с ним познакомились. А потом в реале как проверить, что он не женат, или нет девушки, детей?? Не боитесь ли таких знакомств?
сказочное_Бали• 30 ноября 2018
Я вышла и развожусь. Был неженат, в разводе, но с того развода проблемы в нашу совместную жизнь перенёс. Ему жена изменила , травма осталась, так он меня во всех смертных грехах подозревал. У вас откуда жених заморский?
Штора с кисточкой• 30 ноября 2018
На сайте для изучения языков, общались 5 лет , как друзья , несколько раз встречались в реале, после одной встречи как-то перешло в отношения , через 6 мес сделал предложение, сейчас живем вместе.
Никогда не думала проверять на наличие жены и детей , сказал нет , я и не сомневалась , но может еще т.к он молодой еще по европейским меркам был для этого))) наличие девушки тоже не интересовало, т.к. изначально больше было общение для практики языка.
ШапкаУшанка• 30 ноября 2018
На мамбе. Прилетел через 2недели . На 4й сделал предложение. Год почти вместе вот, рассписалист . Готовлюсь ко свадьбе и переезду . Счастливы )
В с е конечно в шоке от таких пере мпен и того как я быстро замуж вышла. До него любила одного 3годв почти , потом как рукой сняло)
Маргарита и Мастер• 30 ноября 2018
У меня свадьба в феврале, выхожу за немца. Познакомились 4 года тому назад через общих знакомых. Иначе бы даже не стала связываться с человеком, с которым элементарно на одном языке не говорим. СЗ это уж точно не для меня, не люблю рисковать. Через пол года уже позвал замуж, но я сказала: Стоп, милый, так у нас не делается. Давай поживем вместе немного, узнаем друг друга, а потом замуж.
На тот момент он приезжал ко мне раз 5-6 в Украину и то на выходные. Ну какой замуж. По сути не знаешь человека. Потом я начала ездить к нему в Германию: месяц жила у него - месяц в Киеве. Собственно до сих пор так и продолжается. Ушла давно с работы, он настоял. Полностью обеспечивает и ни в чем не отказывает. В любой момент могу попросить деньги на любые нужды. Все в принципе нормально. Но единственные минус, что так и не смогла полюбить его (я вообще не уверена что способна на такое). Да, я ему очень благодарна за все, стараюсь на голову не садится и не просить больше, чем нужно. Хорошо к нему отношусь, но не более.
Но, как бы других вариантов нет, и в Украине оставаться не хочется, тем более в свете последних событий. Жить с ним хорошо, тем более Германия мне очень нравится. Там появилось уже много друзей, немецкий выучила. Со временем может полюблю или разведусь, посмотрим)
ОноВамнадо• 30 ноября 2018
А что по поводу их феноменального жлобства?Особенно немцы этим грешат,говорят
ПАЦАНКА О• 30 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Тоже слышала.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2018
Знакомая на сз познакомилась, вместе отпуск провели, он по описанию приехал к ней, потом она к нему на НГ уже с дочкой, он предложение сделал, поженились через 1.5 года после знакомства и 1,5 месяцев в общей сложности, проведенных вместе. Живёт в Париже.
Малинка• 30 ноября 2018
фотоепиляцию нужно еще и правильно делать.
ttp://zonemed.ru/vred-fotoepilyatsii-protivopokazaniya-posledstviya-i-pobochnyie-effektyi/
ПушАпница• 30 ноября 2018
Ответ дляОноВамнадо
Если окажется жлобом, прийдется пойти работать, для наших женщин это конечно трагедия.
Я тут Живу• 30 ноября 2018
заключила бы договор и учла бы там все риски и если что потребовала миллион долларов неустойки за загубленную молодость и красоту
ПушАпница• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
И как успехи в поиске миллионера?
Идууу--уууу блин• 30 ноября 2018
У меня две родственницы замужем за иностранцами.
Первая познакомилась в универе. Он ей помогал учиться, в итоге - с универа женаты, вместе, переехали в Лондон после окончания ВУЗа.
Вторая познакомилась очень забавным способом. Ее подружка училась на англ.филологии и на одной из выставок по англ.литературе познакомилась с иностранцем. Они встречались, а потом она предложила моей родственнице познакомить их общую подружку с другом своего парня, тоже иностранцем. И они все вместе организовали встречу-ужин типа знакомство этой встречающейся парочки со своими друзьями-подружками. Пригласили каждый со своей стороны компанию, чтоб не вызвать подозрений :) Но вышло так, что моя родственница и этот ’предназначенный для общей подружки’ мужчина влюбились друг в друга, он покорил ее с первого взгляда своим поведением, манерами, заботой (он принимал гостей в тот вечер знакомства).
Тоже уехали из страны, двое деток, она не работает с момента, как они захотели детей.
Обе никак не проверяли документы, наличие семей и т.д. в другой стране. Т.е. выходили замуж именно из-за больших чувств.
Кокосиха• 30 ноября 2018
Сестра познакомилась на отдыхе. Поехала на итальянский курорт. Итальянский она заняла бегло (могла поддержать беседу) по работе. Начали общаться исключительно чтобы попрактиковаться в общении. В итоге развелась с мужем и переехала жить к нему в Милан. В Италии уже 13 лет
Я тут Живу• 30 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
И как успехи в поиске миллионера?
я сама дочь миллионера...
Черпак_для_фантазий• 30 ноября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
ужас..он в курсе, что нужен только для прикрытия зада?
ПушАпница• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
я сама дочь миллионера...
А какие шансы у обычных женщин найти миллионера? А они ищут и могут так всю жизнь прождать принца. Или встречают принца предпенсионного возраста.
Я тут Живу• 30 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
каждый выбирает сам или рай с милым в шалаше и нужде (любовь недолго будет ослеплять реальность), либо делать расчет и чем то поступиться , но жить в достатке во дворце, даже после развода
ПушАпница• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Лучше остаться в Украине, чем выйти замуж за небогатого иностранца?
Я тут Живу• 30 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
+1000
Каравай-каравай• 30 ноября 2018
Хаха. У меня муж по документам иностранец. Куча проблем из-за этого:))
Познакомились случайно в контакте, пообщались 2 недели нон стоп (телефон, скайп).
Я покхала к нему (он жил с родителями:)). Неделю там, приехали вдвоем в Киев. Неделю тут.
Через месяц я снова съездила к нему. (Был июнь-июль, не помню). И обратно ехала - забрала его теплые вещи:)) в августе он переехал полностью :)
Вот уже 10 лет живем вместе в Киеве. Люблю не могу
(Забыл сегодня судочек с обедом - отвезу ему позже).
Гражданин как вы догадались соседнего госсударства.
Огромный плюс - свекровь 1300 км от меня.
Накаленная обстановка конечно напрягает:(
Каравай-каравай• 30 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
Да
ПушАпница• 30 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Да
Убедили. Нужно срочно бросать своего мужа с зарплатой 3 тыс евро. Вернусь в Украину и буду ждать миллионера.
Каравай-каравай• 30 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
Если вам хватает 3 тыщ евро - то можете ничего не менять.
О миллионере речи не идет.
Но! Знаю случаи когда женщина «ведётся» на 1,5-2 тыщ евро (при своей зарплате в 5 тыщ грн).
А при приезде оказывается, что он сам ели вытягивает, куда еще жену (без знания языка и возможности работать).
О миллионере речи не идет.
ПушАпница• 30 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
О миллионере речи не идет.
Возможность зарабатывать самой 1 тыс есть и без языка, а со временем больше. У подруг мужья столько зарабатывают,а они детей рожают. Никто не выглядит несчастной.
Каравай-каравай• 30 ноября 2018
Ответ дляПушАпница
Я бы с 1 тыщ евро предпочла бы Украину, а не Европу.
Это очень мало
ПушАпница• 30 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Это очень мало
А я нет. В Украине мне пришлось бы лечиться и учить ребенка с этой тыс, а тут ребенок учится бесплатно, а меня лечат по страховке.