Аноним_1437• 30 ноября 2018
Ну и морозец!Ужас!
11 градусов в Днепре .
С одной стороны это хорошо и полезно ,мороз .
С другой тряска какая то ноги не тянут на улицу
У вас как?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2018
Киевская область. Минус 11, ветер, а школьный автобус не приехал. Дети простояли полчаса на остановке, думали уже идти домой. Хорошо, что мимо знакомый ехал, довёз машиной.
Из Кукуева я• 30 ноября 2018
Отлично!!!!
Зато никто не будет ныть, что наступило глобальное потепление)))
И пуховики наконец покажут на что способны, если способны))).
Дубленки -лучше!
Семен Семеныч• 30 ноября 2018
-11 Харьков, тихо и солнечно, отличная зимняя погода. сегодня снова на горку пойдем
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Я перепрошую, а що ж буде взимку. Всі дома збираєтесь пересидіти?
Вділись по погоді і вперед.
Хм, то для чого понакупляли Ленне, пуховики - щоб дома пересидіти мороз?
Семен Семеныч• 30 ноября 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мариуполь -7 , было бы вполне себе ничего, если бы не ’ лёгкий осенний ветерок’ 37 км/ ч
сочувствую.
зимы в Марике премерзкие с их ветрами. хоть с моря,хоть со степи - один хрен. прожила там 12 лет, зима всегда для меня была кошмаром
Семен Семеныч• 30 ноября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
мож, дома носят
75В• 30 ноября 2018
Трускавец -11,ночью было -14. А на завтра обещают - 21...
Отправила сына в школу,а сама дома под одеялом

Аноним Завхоз• 30 ноября 2018
Херсонская обл. Живу возле моря, мороз фигня, а ветер
сносит + мороз на такую погоду, жесть
75В• 30 ноября 2018
С понедельника уже потепление будет.Как животные на улице выживают в такой мороз...
Семен Семеныч• 30 ноября 2018
Ответ для75В
какой - такой?!
минус сорок, что ли
Аноним_1495• 30 ноября 2018
Да уж, впервые в наших широтах -11 зимой, вот никогда раньше не было, а в этом году накрыло))
Может и -25 попозже будет и что? Вы не знали, что зима близко?
mashabukasha• 30 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Вділись по погоді і вперед.
А зимой + 5 будет. Как обычно.
Аноним_1508• 30 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
а мені подобається, сонечко таке, ще б сніжку було побільше було
мороз і солнце
день чудеснЫй
мороз і солнце
день чудеснЫй
+++++ И я очень люблю такую погоду.) С утра на градуснике было -12, сейчвс -10 и солнышко.)
Киев
Семен Семеныч• 30 ноября 2018
через год будут темы ’ааааа!!!!на улице минус пять, как пережить экстремальные холода’
женщины, не сходите с ума. читать смешно.