Аноним_1437• 30 ноября 2018
Ну и морозец!Ужас!
11 градусов в Днепре .
С одной стороны это хорошо и полезно ,мороз .
С другой тряска какая то ноги не тянут на улицу
У вас как?
Братья Капли• 30 ноября 2018
Сын месяц после мононуклеоза пробыл дома.В понедельник пошел в школу- вернулся с соплями. Три дня снова дома..Сегодня думала уже повезти его в школу..посмотрела на градусник- пусть дома еще денек побудет..ну его на фиг..холодно))))
Одесса- 9 с утра было, сейчас солнышко выглядывает. Снег обещали..пока нет
Благоуханочка• 30 ноября 2018
Я перепрошую, а що ж буде взимку. Всі дома збираєтесь пересидіти?
Вділись по погоді і вперед.
Грушки-яблочки• 30 ноября 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Вділись по погоді і вперед.
Кто все?
Не сидим и не собираемся сидеть,пойдем на горках кататься.
rodina2012• 30 ноября 2018
Харьков -13, воду отключили, батареи еле еле, мороз пришел и наступил Армагедон
Лагшмивара• 30 ноября 2018
Странно, я вот тоже из Днепра, и мне пока норм, даже не почувствовала сильного мороза
Интеллектуальные оладьи• 30 ноября 2018
Мариуполь -7 , было бы вполне себе ничего, если бы не ’ лёгкий осенний ветерок’ 37 км/ ч