Языката Хвеська• 30 ноября 2018
Уздечка после лазаря
Подскажите, как у кого проходила реабилитация после пластики уздечки подьязычной. У нас сейчас 5й день- болит только при сильных движениях, ромб покрыт бело-зеленоватым налетом (не могу понять так и надо или это гной- стоит бежать к врачу или нет). На какой день нужно делать гимнастику? Забыла рекомендации врача, вроде на третий. Полоскаем ромашкой и шалфеем. Язык высовывать как было раньше ребенок не может- говорит это все, больше не высовывается- это норма для пятого дня? Вверх к небу сильно тоже не поднимается, говорить стала хуже (как будто он у нее приклеился). В инете очень мало инфы именно как проходит процесс заживления, не могу разобраться и переживаю. Ребенку 8 лет. Если у кого-то есть опыт на своем ребенку, поделитесь, плиз. Спасибо!
Масяня Я• 30 ноября 2018
Такого как вы описываете не было.Зарядку соской делали уже на второй день.Дочери и года тогда не было.
Irina_monster• 30 ноября 2018
У нас на третий день зажило, мазали мазью, названия не помню, врач написал, какую купить
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Ответ дляIrina_monster
Язык двигался свободно на третий день как и до пластики?
Irina_monster• 30 ноября 2018
Да, свободно. Немного больно, говорила дочка, кушать, а в остальном без проблем
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2018
После лазаря
Лазарь - это имя. Лазер - устройство. После лазера.
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
После лазаря
О, начинается! Счастья Вам!!!!!!!!!!!!!!
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Ответ дляIrina_monster
А налет какой-то был или какой цвет был?
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2018
Ответ длякультУра
Спасибо! Но просто режет глаза такое написание. Вы совсем книг не читаете?
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
написала не думая об этом, по теме есть, что сказать?
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2018
Ответ длякультУра
Вот скажите, неужели так тяжело поблагодарить, принять к сведению и в дальнейшем правильно употреблять слово?
Масяня Я• 30 ноября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Отстаньте от нее.Она сейчас о другом думает.Вам счастья)
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Ответ дляAsasasasa
автор, а лазером под общим наркозом делали?
сначала смазали гелем, а потом сделали укол
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Ответ дляAsasasasa
не плакал? больно было? и почему решили, что нужно подрезать?
нам назначила ортодонт, чтобы потом ставить пластинку, кривые зубки, нужно челюсть растягивать, нет щелей и зубы домиком растут, было совсем не больно, не пикнули ни разу, все прошло успешно, вечером ели манку, но после нимесила - утром говорить не могла, потом расходились нормально было, но вот этот налет пугает и, что язык не может высунуть как до операции. Ошибок хоть не наделала, Господи, помоги!
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Ответ дляAsasasasa
и если вы из Киева, подскажите, где подрезали, спасибо
Нет, Донецкая область.
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
скажите,цена какая?
была поражена ценой.
Налитое яблочко• 30 ноября 2018
Ответ длякультУра
Нет, Донецкая область.
можно город?мы тоже собираемся в Краматорске делать
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Покровск. Про Краматорск не знаю, позвоните в регистратуру
Налитое яблочко• 30 ноября 2018
Ответ длякультУра
была поражена ценой.
я думала дороже,нам логопед направление дала,цену не сказала
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Не делайте лазЕрем, потом проблем больше при заживлении- я так поняла.
Языката Хвеська
• 30 ноября 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Может это стоит и дороже, я так поняла-это было мимо кассы
Умничка-помощничка• 30 ноября 2018
Делали вот неделю назад уздечку под языком, нам 9,5 лет да и на 5 день ещё бы налет но я цвет не помню и говорить ребенку сложно было, мы брызгали средством для горла у нас был Тантум Верде, ничего не полоскали. Мы делали не лазером. Говорить толком начал на 6,7 день. Упражния можно начинать делать после 10 дней. Все рекомендации врача. Сейчас чувствуем себя хорошо.