жар-птица Нюра• 30 ноября 2018

Сапоги в которых не мерзнут ноги, какие???

Девочки, очень мерзнут ноги в любых кож. сапогах.
Посоветуйте, какие взять НЕ ДОРОГО, что бы ноги были теплые.Есть тут такие же мерзляки, как и я?
Мост_Устал• 30 ноября 2018
Глупый вопрос, в валенках типа угг, широкое голенище, вам через верх, так сказать, холод не заходит?

Юляечка• 30 ноября 2018
Ugg
Оч@ров@Шк@• 30 ноября 2018
И я мерзлячка. Утепляю кожаную зимнюю обувь стельками из спортмастера, где с одной стороны шерсть, а другая блестящая. С ними намного теплее. Есть тёплые и лёгкие Kamik такого плана https://www.6pm.com/p/kamik-brooklyn-black/product... , но у них скользкая подошва. Так что я тоже в поиске идеальной зимней обуви.
КЭТ-55e9• 30 ноября 2018
Я мерзлячка ужасная!Когда училась в институте я надевала пару теплых колгот всегда,а сейчас неудобно,просто джинсы.Вот прибежала домой-не могу в себя прийти
Ирина Шидловская• 30 ноября 2018
Я заказала себе дутики для прогулки с ребенком зимой. В Инстаграм #дутикиm_v_shoes, тут есть не дорогие модели. Зимнюю обувь следует всегда выбирать на 1–2 размера больше, поскольку в тесной обуви ноги будут чувствовать себя неуютно и быстро замёрзнут. В идеале, между носком сапога и ногой должно оставаться немного места. Так же можно одеть теплый носок
Калёва Замалёва• 30 ноября 2018
Ответ дляHelgushk@
У меня много зимней обуви, на удивление самые теплые это треккинговые хай тек 200 гр утеплителя и толстая подошва, есть и экко, и коламбия, и угги все не то
В этом году заказа коламбию титаниум на -50 посмотрим)))))
Я высокая у меня и летом ноги мерзнут, приходится топтаться)))
У мужа Титаниум уже лет 6, носит только в лютые морозы. Остальное время ему они слишком жаркие.
У меня Сопел. Замшевые с толстой подошвой, теплющие, ношу на обычный хлопковый носок.
Ряженка• 30 ноября 2018
Я мерзляк, в этом году открыла для себя мега удобную обувь Respect. Колодка удобнейшая, есть модели на меху, взяла такие и балдею, мне, наконец-то тепло, удобно и ноги на льду не разъезжаются, да, у нас тротуары и дороги в ледяной корке и это капец, особенно, для моей спины, я после операции на позвоночнике.
Дама_с_коготками• 30 ноября 2018
Если у вас проблемы с кровообращением, как я это поняла - ни какая обувь не согреет.
У меня громадный арсенал зимней обуви - и угги от Экко, и бирпавы и эму австралия, и 2 пары мун бутов. 3 дня назад получила угг оригинал - очень на них надеялась, что будет тепло. Ан нет, вчера еле полтора часа выдержала на прогулке. Ноги ледяные! Мне лично подходят только Moon Boot. И то не все модели - есть которые теплее, очень массивные, есть на более теплую погоду.
Так что нельзя сказать, в каких сапогах ноги будут теплые именно у вас. Все индивидуально.
Ряженка• 30 ноября 2018
Особенно порадовало, что могу найти и спортивного плана обувь у них и классику

Чебурастик• 30 ноября 2018
Сорел у меня
Бирпавы взяла 7 размер, они впритык, а обувь должна быть свободной, да(

сегодня надевала Камик, покапала на Амазоне по 14-18 дол, одни сносила в том году, но они были более теплые. Эти выше, но подошва тоньше..

Коламбия есть как выше показывали -ботинки на толстой подошве, но они мне немного как деревянные)) хотя надо попробовать вечером.
Ms. Сама прямота• 30 ноября 2018
Ответ дляСолнечный день
на ин сайте коламбия омнихит 25$.вчера час стояла на улице,ноги были теплые,хотя мерзлячка страшная. уже не первый раз беру коламбию
поделитесь ссылкой на эти сапоги
Sunny_Anny• 30 ноября 2018
бирпавы и только на босую ногу
но если надо стоять на остановке 30-40 минут, то прохладно
ничевока• 30 ноября 2018
Мои фавориты это FRYE и Moon boots. В Ugg ноги все равно мерзнут, как и в Коламбии с омни хит.
Брюльтик• 30 ноября 2018
Смешной будет мой ответ,но я не мерзла в любой мороз в наших харьковском сапожках-дутиках,на толстой платформе,низ замш,верх дутый как пуховик и внутри толстый мех овчина густая. Оттаскала 3 года и маме отдала,неубиваемые,ничего им не было.
cosmaximus• 30 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
кто о чем, а я об этой Tundra :))) и думаю, ну да, печку включил, че мерзнуть!
Спасибо, поржала))) Тоже такую хАчу
А по теме, только оригинальный UGG, но не весь. у меня есть только одни МЕГА теплые. Модель не помню, с вышивкой. Но там кожа нубук-замша, тостенная подошва, вынимающаяся стелька с овчины а на самой стельке фольга. И очень толстая овчина на самих сапогах. Толще чем в других моделях. Вот они реально греют. В -20 ходила босиков в них в прошлом году. Когда в гостях разувалась, на меня смотрели выпучив глаза)))
Флюорография гуся• 30 ноября 2018
Бурки (похожи на угги), стоят 200 грн тут на кидстафе. Относила две зимы, мне было очень тепло в них
Федорино Горе• 30 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Что-то я и угги беру и носки из мериноса и все-равно мерзну, надо бегать аки лошадь чтоб согреться.
меринос все же для малоактивных дитачок, которые в коляске катаются. Лучше с синтетикой и бегать как лошадь)

по теме - валенки, угги с мехом, не с шерстью, мунбуты
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2018
И чтоб не дорого, и ещё не мёрзнуть?! Ни, сыну, цэ
фантастыка!
Федорино Горе• 30 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Сорел у меня

Сорел сыну купила, утеплитель 200 грамм, толстая подошва. Единственное, в помещении в них жарко и нога потеет. И видон у них - ух

Борец за справедливость• 30 ноября 2018
У меня такая модель Коламбии. Лёгкие как кеды, удобные, нигде ничего не трёт и ещё и супер теплые. Респект производителю. Я их 3 год ношу. На выход есть замшевые на меху на каблуках. Жутко неудобные после Коламбии, но красивые) Сейчас когда кто-то приходит и говорит ноги замёрзли пальцы не чувствую, я искренне не помню как это))
КарамбОлька• 30 ноября 2018
А демары никто не носит?Как они?
Федорино Горе• 30 ноября 2018
Ответ дляничевока
в Мунах внутри что-то типа пенопласта, т.е. нога как в термосе. Хвалят их очень.
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2018
Я в таких не мёрзну, внутри толстый стой меха. Но отдала за них 300 долл. Бренд Blackstone.
Солнечный день• 30 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
поделитесь ссылкой на эти сапоги
сапоги вот,ссылку не дам,я летом покупала,естественно сейчас дороже
Неугомонная• 30 ноября 2018
На олх куча стелек с подогревом продают. Хочу себе Куртку, ботинки и перчатки с подогревом. Думаю год второй и такого будет полно в продаже, по доступным и ценам и в нормальном +- качестве. Ждём деовчки) Я представляю, какой это будет кайф!
Ilona Kolesnyk• 30 ноября 2018
Я в Бірпалах хожу. Зовнішньо їх всі критикують: ужасні, бурки, бабські ітд. Але це найтепліше що я ностла в своєму житті.
автор жар-птица Нюра • 30 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Можете дать ссылочку, пожалуйста?
автор жар-птица Нюра • 30 ноября 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Очень классные!Где покупали, подскажите, пожалуйста?
из желе я• 30 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Давление низкое)
Ну так конечно!
Я сейчас сижу на диване, вверху тепло, а ноги ледяньіе( в носках).
Ношу угг ( оригинал), или дутики(!!! Сама в шоке),в остальном мерзну.
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2018
Ответ дляФиктивная
У меня тоже двое сапог коламбия, омни хит и просто аля валенки, никогда в них не мёрзну. Вторые этим летом купила, долларов в 40 с 6пма вышли с доставкой. Минус только в том, что это спортивный стиль, меня устраивает, но есть же и женственные женшины
Покажите пожалуйста ваши валенки