жар-птица Нюра• 30 ноября 2018
Сапоги в которых не мерзнут ноги, какие???
Девочки, очень мерзнут ноги в любых кож. сапогах.
Посоветуйте, какие взять НЕ ДОРОГО, что бы ноги были теплые.Есть тут такие же мерзляки, как и я?
Белая и пушистая• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1450
я тоже мерзля ...та, да клевые) только габаритно смотрятся на ноге и пятка чуть хлюпает(, поднимается немного вверх, у вас нет такого?
Нет, не хлюпает.Это наверное звучит смешно, но я могу их надеть только на тонкие колготы, максимум 40 дэн, поэтому сцепление работает. Если овчинка уляжется, то я смогу еще и носочек поддевать. На счет габаритов не переживайте! Удобство превыше всего! И не скользят, что тоже важно.
Ленивица-красавица• 30 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
Слушайте, автор попросила, чтоб не дорого....а вы тут брендами кидаетесь:)) Берите любые замшевые отечественные на овечьей шерсти или цигейке (сейчас много таких Днепр шьет, Харьков), есть очень неплохие, модные модели. Подошва потолще, внутрь - стелька войлочная. Это все, что можно сделать.
Дешевле всего просто докупить тёплые стельки и тонкие шерстяные носки в уже имеющуюся обувь.
Аноним_1450• 30 ноября 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо большое за ответ, у меня 8 на стопу 24.5, то и шерстяные носки влазят)
Калёва Замалёва• 30 ноября 2018
Ответ дляLimbo
что за Сопел - поделитесь ссылкой какой то на них?
Т9 поправил. Сорел (Sorel). Брала на 6pm несколько лет назад.
У детей тоже были, с калошей и валенком внутри (верх сапога из кожи или кожзама, не помню), очень тёплые и не текли. Но массивные.
железный занавес• 30 ноября 2018
Ответ дляНе служанка
Ой, ну были у меня Солди - понравилась модель на фото, заказала, на цигейке полностью... Такое Г, уж простите. Куцый, тонкий мех, через 2 раза стелька плоская и мех тот сбитый... Ну да, сапоги ни о чем, зато ужас как дешево было.
У кого такое было• 30 ноября 2018
кожа холодит, попробуйте замш и главное чтоб высокая подошва или танкетка
Море Счастья• 30 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Возьмите типа угг.. я в Tundra хожу
+++++
отходила две зимы - очень теплые.
теплее угг.
искала в этом году маме - не нашла(
отходила две зимы - очень теплые.
теплее угг.
искала в этом году маме - не нашла(
Карамелька• 30 ноября 2018
Угги. В другом мёрзнете: были и экко, и коламбия, и валенки, что только не было.
СкокоМнеДадите• 30 ноября 2018
Ответ дляМоре Счастья
+++++
отходила две зимы - очень теплые.
теплее угг.
искала в этом году маме - не нашла(
отходила две зимы - очень теплые.
теплее угг.
искала в этом году маме - не нашла(
Я брала на 6pm в мае по $15.. но там только в 10 и 11 р были
Море Счастья• 30 ноября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
я перед ЧП искала... на 6 pm не нашла(
Обнемашечка• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
я мерзну во всем, и в коже и в термо...
вообщем за долгую дорогу поняла, что:
в обуви на овечьей шерсти непалированной теплее, чем в цегейке
не одеваю толстый носок, наоборот, обычный хлопковый или тонкий шерстяной
обувь не должна быть тесной
обязательно ложу стельку из натурального войлока хоть в кожаную обувь хоть в термо
она впитывает влагу, поетому долго держет тепло, но ее нужно просушивать
вообщем за долгую дорогу поняла, что:
обувь не должна быть тесной
Какие носки шерстяные покупаете?
Мастер Класс• 30 ноября 2018
Я тоже во всем мерзну, кроме ботинок Экко на гор-тексе и шерсти внутри. Купила лет 5 назад, до сих пор в морозы на прогулки только их одеваю (теплые, удобные, не скользкие). Но вида у них, конечно, никакого - под лыжные штаны и всё. Вот в прошлом году повелась на отзывы и купила ECCO Ukiuk. Полное разочарование - максимум до -2-3 можно обуть и, то очень активно двигаться, очень скользкие и цена немаленькая.
Обнемашечка• 30 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Такая же - сижу в офисе, тут нежарко, правда, в настоящих кожаных Угг до колена и, блин, ступни чувствую, что холодные.
Да, да - спорт, ПП, не пью, не курю, анализы как у астронавта, но руки и ноги - лед.
У меня и летом руки мёрзнут
Холодное время года для меня жуть: не знаю, что бы такое одеть и обуть, чтобы не мёрзнуть(((
Обнемашечка• 30 ноября 2018
Ответ дляИрина Шидловская
Я заказала себе дутики для прогулки с ребенком зимой. В Инстаграм #дутикиm_v_shoes, тут есть не дорогие модели. Зимнюю обувь следует всегда выбирать на 1–2 размера больше, поскольку в тесной обуви ноги будут чувствовать себя неуютно и быстро замёрзнут. В идеале, между носком сапога и ногой должно оставаться немного места. Так же можно одеть теплый носок
Я себе всегда покупаю деми и зимнюю обувь как минимум на полразмера больше, но это меня не спасает от замерзания совершенно.
Я такая - жду трамвая• 30 ноября 2018
Ничо не пойму, где вы так ходите,что ноги мерзнут? Я хожу в уггах и сапогах еврозима
Угги за 320 грн, ноги в них кипяток
75В• 30 ноября 2018
Я тоже с низким давлением жутко мерзну. Посоветую свою находку - сапожки Adidas racer boot. Очень тепло в них.
Обнемашечка• 30 ноября 2018
Ответ дляНеугомонная
На олх куча стелек с подогревом продают. Хочу себе Куртку, ботинки и перчатки с подогревом. Думаю год второй и такого будет полно в продаже, по доступным и ценам и в нормальном +- качестве. Ждём деовчки) Я представляю, какой это будет кайф!
Куртка, ботинки и перчатки с подогревом - это и моя мечта!
ПироженкА• 30 ноября 2018
В любую обувь надевайте ангоровые носочки. Сын мерзляк в любой обуви стопы мерзнут, а с ангоровыми носками тепло и сухо. Сама ношу валенки UGG на голую ногу, ноги ни разу не замерзли.
75В• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Угги за 320 грн, ноги в них кипяток
Вот тут выяснилось, что это проблема для людей с пониженным давлением. Вам везёт, что не имеете такой особенности организма.
Хачапууури• 30 ноября 2018
И я послушаю, ноги холодные и летом, даже в жару сплю в носках,
. Купила себе ботинки на платформе, на размер больше, внутри цигейка, 2 пары носков, гуляла 2 часа, не скажу что тепло, но не ледяные ноги, и жду Bearpaw, попробую как тут советую на босую ногу. И да, давление низкое
А Я Самая Самая• 30 ноября 2018
Я расслабилась зимой после покупки Мерелов зимних. Обожаю переобуться в них после работы и пойти с собакой гулять, Ноги сразу отдыхают и согреваются. Были предубеждения против резинового носка, но в кожаной обуви на меху нога больше потеет или мерзнет, а в этих - нет. Ну, и зимой в них отлично гулять, снег, слякоть - это их стихия)
мадам Везувий• 30 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Как оказалось - не в любой)
Пробовала и носки под угги)) Как-то получается что если нет активного движения то нога мерзнет.
вам бы может сосуды ног проверить. А как с давлением у вас? Наверняка пониженное...
Обнемашечка• 30 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
может у вас тонкая подошва?
я по-этому купила на платформе, теперь мне тепло))
У меня Паджар на платформе и все равно холодно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
и я сижу в угах до колена (настоящих), в офисе не жарко, но у меня уже аж щеки красные -таки тепло в этих валенках))
Обнемашечка• 30 ноября 2018
Ответ дляJullimeduza
Мои самые теплые это Columbia Odessa
еле нашла чтоб показать )))
нереально теплые, жарко до -10. Дальше нормально. Неубиваемые просто.
еле нашла чтоб показать )))
Это очень давняя модель, да? Наверное, и не найти в продаже нигде.
Обнемашечка• 30 ноября 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Правда? Я прошлом году угги на босую ногу надевала, где-то прочитала, было тепло как в печке. Почти всю зиму ношу осенние ботинки на тёплый носок, тонкий шерстяной или кашемировый.
Но наверное все индивидуально
И у вас спрошу: носки шерстяные какие покупаете?
Хачапууури• 30 ноября 2018
Девушки, кто покупает ангоровые носки, посоветуйте каких фирм? Нужны взрослые и для ребёнка 1.5 года