жар-птица Нюра• 30 ноября 2018
Сапоги в которых не мерзнут ноги, какие???
Девочки, очень мерзнут ноги в любых кож. сапогах.
Посоветуйте, какие взять НЕ ДОРОГО, что бы ноги были теплые.Есть тут такие же мерзляки, как и я?
Ответ дляРяженка
Я мерзляк, в этом году открыла для себя мега удобную обувь Respect. Колодка удобнейшая, есть модели на меху, взяла такие и балдею, мне, наконец-то тепло, удобно и ноги на льду не разъезжаются, да, у нас тротуары и дороги в ледяной корке и это капец, особенно, для моей спины, я после операции на позвоночнике.
А я никогда больше не возьму эту обувь. Подошва дубовая и скользкая. Я взяла на меху, так этот мех максимум до +5 +3 градусов. Ещё и промокают
советский цирк• 30 ноября 2018
Хожу сейчас в таких дутика, тепло, не промокают и не скользят. Когда сухо и не скользко в уггах хожу, ноги не мерзнут.
Скорая помощь• 30 ноября 2018
Хорошая тема)
Зимние уважаю- Kamik. у меня есть и детей в них постоянно выряжаю. Обувь теплая и неубиваемая. Правда видос у них еще тот. Очень массивные, в больших размерах. Непромокает никогда, ну а еслои от жары собрался конденсат внутри- валенок достала, на батарейку- утром- огурцы)))
советский цирк• 30 ноября 2018
Такие тоже теплые, хотела купить в черном цвете, но были только в таком. Эти стоят 500грн с копейками, то ли 530, то ли 570.
Девальвация• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1487
я мерзну во всем, и в коже и в термо...
вообщем за долгую дорогу поняла, что:
в обуви на овечьей шерсти непалированной теплее, чем в цегейке
не одеваю толстый носок, наоборот, обычный хлопковый или тонкий шерстяной
обувь не должна быть тесной
обязательно ложу стельку из натурального войлока хоть в кожаную обувь хоть в термо
она впитывает влагу, поетому долго держет тепло, но ее нужно просушивать
вообщем за долгую дорогу поняла, что:
обувь не должна быть тесной
Никогда не встречала неполированной овечьей шерсти, только либо цигейку, либо шерсть на тканевой основе (но я подозреваю, что она идёт с какой-то примесью). Можно хоть фото, как эта неполированная шерсть выглядит?
Девальвация• 30 ноября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Такая же - сижу в офисе, тут нежарко, правда, в настоящих кожаных Угг до колена и, блин, ступни чувствую, что холодные.
Да, да - спорт, ПП, не пью, не курю, анализы как у астронавта, но руки и ноги - лед.
А с щитовидной у вас всё нормально, вы ТТГ сдавали?
Ух ты какая Я• 30 ноября 2018
Ответ дляничевока
Мои фавориты это FRYE и Moon boots. В Ugg ноги все равно мерзнут, как и в Коламбии с омни хит.
а что это за модель мунбутов? красивые.это оригиналы?где брали?
Грибной_Дождик• 30 ноября 2018
Ответ дляЖонДуан
Как оказалось - не в любой)
Пробовала и носки под угги)) Как-то получается что если нет активного движения то нога мерзнет.
Тогда проблема в микроциркуляции,лечите пояснично-кресцовый отдел позвоночника
Скорая помощь• 30 ноября 2018
Ответ дляanfuta
И у меня такие))Вот реально теплее сапог нет.Хотя есть и угги и куча другой теплый обуви.
Прикольно! одинаковые у Вас картинки с аппонентом. Она их на ибее нашла, чтобы показать.
А почему свои не сфоткаете?
или гугл рулит быстрее???
А почему свои не сфоткаете?
или гугл рулит быстрее???
Ангелочек с рожками• 30 ноября 2018
Ответ дляФиктивная
Это я их просто для назвала валенками, они не похожи. Просто они без особых технологий, а утеплённые очень. Вот как на фото. Ещё при курсе 8 их купила, представляете)))) хоть бы им хны, до сих пор с собаками гуляю в них.
Классные,какая фирма?
Аноним_1530• 30 ноября 2018
У меня ноги не мерзнут в искусственном утеплителе. Сколько ни брала себе овчину, ноги почему-то мерзнут. А вот внутри исскуст., снаружи натуралка, тогда отлично.
Еще флисовый утеплитель нравится.
Сейчас хожу в нью беленсах, нравится, что высокая подошва, но они под спорт
Еще флисовый утеплитель нравится.
Тектоническая расческа.• 30 ноября 2018
Мне во всем холодно, кроме коламбии, мерееллов. А в кожаных вообще не представляю как раньше ходила и обморожение себе не подхватила)))
Верочка 100%• 30 ноября 2018
Купила в ’конфискате’ сапоги а-ля угги, за 250 грн. Они просто мега-тёплые, мягкие и удобные
Нога ни разу не замерзла и на льду не скользят. Очень довольна. Но знаю, что советчицы меня зафукают
ЗлойанОним• 30 ноября 2018
Ответ дляБрюльтик
Смешной будет мой ответ,но я не мерзла в любой мороз в наших харьковском сапожках-дутиках,на толстой платформе,низ замш,верх дутый как пуховик и внутри толстый мех овчина густая. Оттаскала 3 года и маме отдала,неубиваемые,ничего им не было.
можете фото с интернета сбросить какая модель.
ничевока• 30 ноября 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Оригиналы. Брала 4 года назад на Сиерре. Год относила и лежали в коробке. Смотрю, в этом году снова в тренде))) Стоили около 60 у.е., если не ошибаюсь.
Аноним_1487• 30 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
обычная шерсть, она грубая, не знаю на какой она основе, в сапоагах невидно.
Ленивица-красавица• 30 ноября 2018
Ответ дляОбнемашечка
И у вас спрошу: носки шерстяные какие покупаете?
COS
У меня на лютые морозы есть экко и угги Инблу (снаружи замш нат, внутри смесь шерсть нат с исскуственным) так вот - реально теплее в уггах Инблу стоят сейчас 800-1000 а экко такие 3500-4000 в уггах инблу есть разные внутренности, в моих цвет шерсти какао с молоком
Инблу ношу на тонкий носок, экко иногда надеваю шерстяной потолще)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2018
и я мерзлячка с давлением 90/60, когда все еще в туфлях - я уже в полусапожках)))
в Коламбии тоже ноги мерзли - сначала в них тепло-жарко, нога взмокнет, потом мерзнет...
у меня подружка с ледяными ногами носит термо обувь, но сначала перед тем, как обувать греет на батарее ноги - говорит только так не мерзнет
СкокоМнеДадите• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
Еще флисовый утеплитель нравится.
и в них холодновато.. у меня почти такие.. широкое голенище и нога мерзнет.. единственное применение им сейчас, под лыжные штаны
Замыленная• 30 ноября 2018
У меня хорошие осенние сапоги, с утеплением типа ткани. Ноги мёрзли в минус, а недавно купила носки с составом ангорка, шерсть и ноги сегодня в минус 10 не замёрзли совсем. Правда я в движении была. Та что иногда достаточно купить теплые носки.
Бандитка Сью• 30 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
Значит, вы не мерзлячая. Для меня зимние Риекеры - обычный демисезон
О да! В Рийкер ноги ледяные были и у меня. Что только не пробовала из сапожек. Я не ношу спорт стиль, только классику. Найти что-то тёплое сложно. Сейчас в Экко хожу. Ну, так конечно. Но пока норм. А что дальше хз.
100%• 30 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
у меня 7 пар зимней обуви. бирпавы, виловби, крокс теплые, те что с мехом внути, и модельных нескольок. виловби и бирпавы были самыми ходовыми на сейчас ноги начали в них мерзнут и очень сильно. за 20 дол их купила, на свои деньги супер, но получить насморк пр погоде +3 это чересчур. больше не куплю. вообще не грели, пришла как будто босиокм ходила, и это я еще в машине каталась, так минут 20 побегала по базару и сходила к банкомату
7 пар?!
я одни купила скетчерс на распродаже по дешевке-4 год ношу
Подмигашка• 30 ноября 2018
Автор, берите сапоги не на тонкой подошве и будут ноги тёплые, была такая же проблема!
А поговорить?• 30 ноября 2018
Не мёрзну в уггах и bearpow, угги дороговато конечно, а bearpow очень даже цена=качество, летом купила за 17$ высокие на пуговицах, вчера на волмарте присмотрела по 19,99 низкие, даже с весом выгодно. У меня из угг коолабура, угг и бивики. Первые самые мягкие и удобные
, но не очень тёплые, вторые и симпотные и тёплые, но лучше брать классическую модель, третьи грубые, но треплющие)))