hrresum• 30 ноября 2018
В тел. Блютус вклбчила. В другом девайсе блютус включила. Почему не конектится?
Ответ дляНифонта
а ’говорили’ девайсам, что нужно конектиться?) они ’видят’ друг друга и при попытке подключения отказ?
Вроде видят.оба включены. На теоефоне даже пимпочка девайса светится сверху. Заходу в прилодение девайса нажимаю подключится. И кружочек крутится но не подключается
olyatihonova• 30 ноября 2018
если один из телефонов яблоко, то они не будут конектиться . Айфоны только с айфонами работают.