Аноним_1541• 30 ноября 2018
Где купить теплый свитер с шерстью мериноса
Дайте ссылки,пожалуйста
НуПогоди!• 30 ноября 2018
Ответ дляМалинка
боюсь секонд покупать на сайтах( почитала тут...
тогда берите новый6но дорого
Звездолётчица• 30 ноября 2018
Ответ дляАрмейская
Есть на Нексте, 100% меринос. По 834 гривны. Вчера заказала.
Брала летом с английского , очень тонкие , но в целом не плохие.
...аяприкольная• 30 ноября 2018
Ответ дляНуПогоди!
руки загребущие, не могу))весь кашемир себееее))
Фу, вонючий кашемир из сека
его ж даже постирать нельзя и на тело
Звездолётчица• 30 ноября 2018
Такие брала , по скидке на английском , но все тонкие.
Потолще , можно тут посмотреть , осенью были ...
Компас Ижевска• 30 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Самі купуєте чи через посередника, підкажітт? Коли у них скидки буваюит?
Аноним_1541
• 30 ноября 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Можно ссылку на те что брали
Звездолётчица• 30 ноября 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Через посредника , английский некст.
Скидки каждый день утром 7-9 ч. , их нужно вылавливать ( размеры постоянно меняются) , к обеду все уже разметают
*&af=gender:women&isort=price#searchpos_1_2
Звездолётчица• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1541
Можно ссылку на те что брали
Там на распрадажу , на отдельные вещи ссылок нет , все как на скрине ( посреднику , так по номеру модели и картинке и заказываю ).
Вот ещё на Wool , такой интересный:
Артура Пирожкова• 30 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Фу, вонючий кашемир из сека
его ж даже постирать нельзя и на тело
Я стираю и мерино и кашемир
Правда беру не в секе, я там не умею искать, завидую тем кто умеет.
Охочусь за скидками на геп, ральф лоран.
Люблю не толстую нить. Мой рекордный улов - гольф на гепе за 11,99 долл года 4 назад. Обычно в районе 20 долл получаются, вот только вчера взяла такие
2 гольфа 60 долл и гепкеш на 20 долл применила, вышло 40 долл за 2 гольфа.
Каждый год обновляю, по пару штук беру, очень довольна качеством.
Правда беру не в секе, я там не умею искать, завидую тем кто умеет. Охочусь за скидками на геп, ральф лоран.
НуПогоди!• 30 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Фу, вонючий кашемир из сека
его ж даже постирать нельзя и на тело
в смысле нельзя? один раз надел и выбросил? сначала в нашатырь, весь запах ушел и потом хорошим жидким средством для шерсти.А вы фукайте дальше
...аяприкольная• 01 декабря 2018
Ответ дляОльга_Ла
Удалено администрацией...
Они вчера были по 20 дол на американском сайте, это дешевле,а будут по 15 скоро
Носки на подтяжках• 01 декабря 2018
Ответ дляОльга_Ла
Удалено администрацией...
Алёнушка, вы опять тут со своей рекламой??