вот он предлагает Елене - переводить деньги не на карту а на банк ,на мой паспорт , электронную копию ,которого я могу выслать на электронку !- возможно паспорт настоящий и человек существующий, но не он (я так много раз видела когда цигане приводили людей в кредит брать телефоны)
Елене написал -г.Бровары Киевская обл. ул. Седова д.2 кв.8 индекс 07401 Хилько Дмитрий Николаевич !Если ты пишешь что один день ,то во вторник получу и во вторник же и отправлю ! В субботу фотик будет уже у тебя ! а остальным брешет,что из Пирятина