Жена брата Админа• 13 октября 2013

Девочки! Будьте бдительны!

На сайте работает аферист.Вот его ник -  xilko.
Будьте внимательны и предельно осторожны!!!
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
сам наверное думает,вот я молодец,развел лохушек

Анчо Ус• 14 октября 2013
Я так понимаю что он плохо еще на КС ориетнируется , может и не прочитал.
irinkaberry• 14 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
да может еще свою гостевую не читал. Занят объявлениями, это ж и шубу и приставку и айфон надо продавать)
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
девочки,это капец,тут же в церковь ходит пишет и подтверждается фотками,тут же статусы в одноклассниках такие,что
хорошо,что смайлик добавили
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
вот страница - http://www.odnoklassniki.ru/dima.khilko.dimaxilko

а с похабными статусами стр. давно не посещается никем, и в коментах к статусам отвечает уже Дима Хилько с др. страницы.

Кстати по этой ссылке, кот. я бросила в статусах чел часто выкладывает смартфоны и прочие гаджеты - тоже сходится пунктик...)))

а по ссылке с юр. сайта, девочки выше бросали, некий Дима Хилько интересуется про угол. ответственность по статье мошенничество с участием планшетов)
Кстати, вполне может быть, что несчастный Дима Хилько просто имеет соратника по церкви, шарящего в планшетах и порно-шубах. И этот соратник завладел паспортом (что часто бывает с пьющими людьми) и другой инфой, и подставляет его. Мне странным показалось, что пенсионер 69го года, так четко шарит в электронике, и пишет себе такие статусы в одноклассниках (про то что отс*с*т за телефон с двумя симками).
Королева красоты• 14 октября 2013
Он пишет:’Утром в церковь на 10 ! Ориентировочно в 12 - 13 буду уже дома .’ Пока в банк сходит узнает почему его карта заблокирована,может новую откроет, так ,что ждем Диму в обед! Кстати в одноклассниках у него в друзьях есть ранее упомянутая Анастасия Гутарова и молодая девушка которая на фотках в контакте Марина Василенко http://www.odnoklassniki.ru/dima.khilko.dimaxilko/...
mi-mixa• 14 октября 2013
100-процентно сидявый парень! ;)
Можно, конечно, проверить за что именно, но это не важно. И так все ясно (
Анчо Ус• 14 октября 2013
Мне кажется если мозги есть и есть ноут то можно всему научится да в таком возрасте но как для осведомленного парня разбирающегося в планшетах и технике то слишком много ошибок, вам не кажется
Анчо Ус• 14 октября 2013
он уже на сайте(

Каяспер• 14 октября 2013
девочки,а админам уже кто-то написал???
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
он на сайте,интересно уже читает советчицу?
Калёва Замалёва• 14 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
он уже на сайте(
А должен был быть в церкви - на 10 ведь собирался ))
Анчо Ус• 14 октября 2013
Зашел с планшета
Капризуля• 14 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Зашел с планшета
в церкви бесплатный вайфай для быстрого доступа?
Анчо Ус• 14 октября 2013
Ответ дляКапризуля
Наверное что бы показать шУбку из писеца
Хвець-тець• 14 октября 2013
Почему админы его еще не забанили!
Я вчера жаловалась на объявление!!!
Каяспер• 14 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Почему админы его еще не забанили!
Я вчера жаловалась на объявление!!!
вчера был выходной.я сейчас 2 админам дала ссылки на эту тему и на его страницу.
Анчо Ус• 14 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Непомешало бы забанить и его ’покупателей’ а то тоже стремные
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
еще не прочитал гостевую,зашел номер телефона мне дал

Утка_в_тапках• 14 октября 2013
Ответ дляАнчо Ус
админы проверят все и всех заблокируют думаю и его и его так называемых покупателей
Анчо Ус• 14 октября 2013
Ответ дляЕлена_78
Прикольно) а какой из них?
Galochka• 14 октября 2013
Он поотключал все свои объявления. А я так фотоаппарат хотела и шубейку
Анчо Ус• 14 октября 2013
Все уже блоканули страницу)))
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
все девочки,такого автора не существует
Королева красоты• 14 октября 2013
Его уже заблокировали...Конец веселью...
Анчо Ус• 14 октября 2013
Так конечно я еще не веселилась (
Королева красоты• 14 октября 2013
Чему мы радуемся.Он может опять зарегистрироваться и учтет все ошибки которые совершил.
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
он мне две минуты назад написал и тут на тебе,счастье кончилось
Анчо Ус• 14 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Если он прочитал эту темку а если нет то будет тоже самое.
Каяспер• 14 октября 2013
ура!и клонов тоже нет!