а с похабными статусами стр. давно не посещается никем, и в коментах к статусам отвечает уже Дима Хилько с др. страницы.
Кстати по этой ссылке, кот. я бросила в статусах чел часто выкладывает смартфоны и прочие гаджеты - тоже сходится пунктик...)))
а по ссылке с юр. сайта, девочки выше бросали, некий Дима Хилько интересуется про угол. ответственность по статье мошенничество с участием планшетов)
Кстати, вполне может быть, что несчастный Дима Хилько просто имеет соратника по церкви, шарящего в планшетах и порно-шубах. И этот соратник завладел паспортом (что часто бывает с пьющими людьми) и другой инфой, и подставляет его. Мне странным показалось, что пенсионер 69го года, так четко шарит в электронике, и пишет себе такие статусы в одноклассниках (про то что отс*с*т за телефон с двумя симками).
Он пишет:’Утром в церковь на 10 ! Ориентировочно в 12 - 13 буду уже дома .’ Пока в банк сходит узнает почему его карта заблокирована,может новую откроет, так ,что ждем Диму в обед! Кстати в одноклассниках у него в друзьях есть ранее упомянутая Анастасия Гутарова и молодая девушка которая на фотках в контакте Марина Василенко
Мне кажется если мозги есть и есть ноут то можно всему научится да в таком возрасте но как для осведомленного парня разбирающегося в планшетах и технике то слишком много ошибок, вам не кажется