Молчунья• 30 ноября 2018

Помогите определиться с кухней!

Девочки, помогите выбрать кухню в квартиру под сдачу.
Хочется не дорого, но чтобы смотрелось не убого(
Присмотрела 2 варианта:
1. наборная кухня от производителя, в ней нравится натуральная текстура под дуб галифакс и фишка с булочницей.
2. наборная кухня от производителя, вверх белый глянец, низ матовый серый (как на ФОТО 2 только на фото глянец, а хочу матовый, как на фото 3. Естественно это дорогой вариант с системой push to open, поэтому потяну только с ручками)

Как думаете стол и стулья подойдут?
Технику брать всю черную?
Всем спасибо за помощь!
Результат:
вже голосів: 121
47 (38.84%) Фото 1 (кухня под дуб галифакс)
35 (28.93%) Фото 2-3 (вверх белый глянец, низ серый матовый)
21 (17.36%) Фото 4 (стол и стулья к кухне серо-белой)
18 (14.88%) Фото 5 (стол и стулья к кухне под дуб)
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
обидно. Вторую кухню если сделать всю матовую, будет не очень, поэтому склоняюсь к первому варианту.
Автор, понравилась первая кухня(особенно цена))). Где её можно посмотреть и заказать?

Ноги от ушей• 30 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
а чому? вона без пуш-системи, там э скритi ручки
Не можу вам нічого конкретного порадити, бо я не знаю, що таке скриті ручки і як мають виглядати, про пуш систему теж.
У мене натуральне дерево, ми вже купили квартиру з такою кухнею, що не має ручок. Дерево не темне, але і не світле. То всюди-всюди, де береться з дверку чи за шухлядку засмальцовано так, що відміти не можливо. Виглядає просто жахливо! Кухні всього 6 років.
Таке враження, що той бруд просто просяк в ті дверки та шухляди. На 1/3 поверхні зміна кольору і отой лиск. Негарно.

На зйомі у нас були темніші кухні з ДВП, але з ручками. Теж де-не-де було видно плями від бризг і я їх теж не могла відмити, але настільки жахливо не виглядали. Набагато-набагато краще було. А тут дверка і нижня частина суцільна темна масна велетенська пляма
Басина• 30 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
скорее всего, но глянец царапается, если мыть жесткой губкой. А если хозяйка будут засранка, то это неизбежно(((
Может ликбез провести...
Ждушечка• 30 ноября 2018
Ответ дляНоги от ушей

Антижир купите в спрее. В атб например. 5 минут и все чисто.
Ноги от ушей• 30 ноября 2018
Ответ дляЖдушечка
Дякую, я пошукаю!
Басина• 01 декабря 2018
Ответ дляЖдушечка
Фирма?
AleksandrЯ• 06 декабря 2018
...Технику брать всю черную? Напишите в личку или перезвоните проконсультируем по технике...