Анонимарик• 13 октября 2013
бедненький, он шестой год ходит на цыпочках
я даже не знаю,что делать......у меня ребенку шестой год,а он ходит на пальчиках(как балерон)говорит так удобно и привык,если делаю замечание,то идет нормально,но через 5 мин все заново((что это такое??какая-то болезнь или??что посоветуете??что делать??или не обращать внимния??
Анонимарик
• 13 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
а мне жаль Вашего ребёнка,не повезло ему с мамой
а мне вас жаль,вам вообще в жизни не повезло
Анонимарик
• 13 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
Санта Барбара• 13 октября 2013
Автор, а вы не пробовали ортопедическую обувь носить?
Девочки, вы как свора собак, ужас, читать противно.....
Чу Ча• 14 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
узбогойтесь,не орите так,а то Вам станет ещё хуже,хотя куда уже хуже
Ответ дляЧу Ча
А почему вы такая злобная?У человека проблема с ребенком- не дай Бог вам с таким столкнуться-не можете дать дельного совета, спрячьте свою злобную натуру подальше и не обливайте человека своим ядом.
Анонимарик
• 14 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
да я и не собиралась орать,у вас еще и галлюцинации
Чу Ча• 14 октября 2013
Вы сначала вникните в суть вопроса автора,читайте не между строк и внимательно,ребёнку не 1,6 а 6 лет и мама наконец то его пожалела-бедненький,делаю замечание,не делаю.А выступить в роли адвоката,много ума не надо
Чу Ча• 14 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
орать и галлюцинации это две разные вещи
13чудоСВЕТА• 14 октября 2013
Ответ дляK@pelka
Моя мама ходила в детстве на носочках, и все замечательно. Нравилось ей и все тут. И не было и нет сейчас никаких проблем с ногами.красивая походка здорового человека. Может ему так просто нравится.
Я Вам больше скажу, я не то что на носочках, я подворачивала пальцы ног, ну примерно как в кулак руки и так ходила. Я могла часами так ходить. Мамочка моя бедная за голову хваталась, бегала за мной и причитала: доченька, тебе не больно? А мне было классно! Мне уже по 40 и поверьте, все со мной нормально. )
Ответ дляАнонимарик
во сколько вы кинулись??я если каждые 5 мин делаю замечание и он ходит нормально может и ходит,а потом опять,все-таки неврология?
Ну скорее всего, это такой четкий показатель эти носочки((( По себе знаю, точнее по малой)) У нас была пирамдалка, но мы с 3 месяцев плавали и масажи делали, к 3 победили эти носочки. Ну это на самом деле не страшно, но делать что то нужно. Я была поведена на этих ногах, просто на всех смотрела кто как ходит, боролись же сутками с нашей неврологией. И вы знаете - многие даже взрослые у нас так ходят. Вот идет дядька лет 40, 100 кг, и на носчки становиться...))) Так что я все таки на самотек не пускала бы
Покорительная• 14 октября 2013
Ответ дляСанта Барбара
а вы Автора почитайте...
Редиска Я• 14 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
автор,вы только отгавкиваетесь,а на вопросы не отвечаете.так ответь те же на мой предыдущий вопрос:
если вы говорите,что это ПРОСТО ПРИВЫЧКА,так в чем дело?какого хрена он бедненький и какого хрена вы сюда этот бред пишите?с какой целью??????
Чу Ча• 14 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
Да потому что она не вменяемая,сейчас и Вам ответит чем-то умным,ляпнуть же из под стола много ума не надо,а по сути ноль,кто ей доверил ребёнка
Ответ дляЧу Ча
Фу, какая злющая тётка, вы же сами ни слова по делу не написали, зато маму ребенка просто тазом помоев облили, не стыдно?
Автор, для начала все-таки Вам с ребенком к неврологу, если он скажет ,что по его части все нормально, обратитесь к детскому психологу- иногда дети выражают таким образом свои эмоции-страхи или волнения, например. Вот мой младший-ему 1 год и 3 месяца, когда чего-то пугается или видит перед собой незнакомый предмет, зажимает ручки в кулачки и поднимает их вверх, т.н поза подсвечника. Ничего страшного в этом нет, мы занимаемся в группе раннего развития, где моего малыша учат знакомиться с окружающим миром:)
Злобные тетки, киньте и в меня китайскими тапками, может я тоже плохая мать и невменяемая:)))))
Чу Ча• 14 октября 2013
Ответ дляAlena3103
Тётка ты сама
Вас уже двое,теперь будет Вам не скучно
Ответ дляЧу Ча
Тётка ты сама
Вас уже двое,теперь будет Вам не скучно
Я бы конечно могла посоревноваться с вами в злословии, но опускаться до этого не буду. Как раз много ума не нужно, чтобы человека поносить. И, кстати, на ’ты’ мы не переходили:) Вам,видимо, в силу отсутствия жизненного опыта и знаний, неведомо, что неврологические проблемы, в частности, спастика мышц, следствием которой является ходьба на носочках, могут проявляться не с младенческого возраста. Но вы же здесь , как видно, истина в последней инстанции, так дайте же хоть один дельный совет, ну кроме лишение мамы родительских прав. И прочтите пару книг, или хотя бы статей по этикету, вам это в жизни пригодится. Всего хорошего:)
Анонимарик
• 14 октября 2013
Ответ дляЧу Ча
Тётка ты сама
Вас уже двое,теперь будет Вам не скучно
если вам ум не нужен и у вас его нет!!!не значит,что другие опустятся до вашего подобия
Акукарача• 01 ноября 2013
У меня тоже ребенок так ходит, что мы не делали - ничего не помогает... Ребенку 4 года. Автор, я очень Вам сочуствую, так как сама не знаю что делать! Все уже перепробовали!