У кого есть контакты зав. отделения в поликлинике ДУСи, чтоб сделать колоноскопию. Звонила, сказали прием только по направлению. Спасибо.
Мне не дали информацию в каком отделении ее делают. В этой больнице только один кабинет
Плюшевая дыба• 30 ноября 2018
Там в хирургическом отделении есть проктолог Пугач. Читала о нем неплохие отзывы. Всегда к нему есть пациенты под кабинетом, во время приёма. Если Вы о нем, то к нему можно записаться через регистратуру платно. Направление не нужно. Но я почему-то думаю, что колоноскопию проводят в хирургическом центре, тогда, конечно, без направления профильного врача, её Вам никто не сделает.