ИМХОля• 30 ноября 2018
Девочки, помогите расшифровать ген. анализ
Добрый день, пришли анализы, но нет даже таблички с расшифровкой или пределами нормы! Врачи или кто понимает напишите! ПС к доктору смогу попасть через неделю
Как нефиг делать• 30 ноября 2018
ну это вообще жесть, мазки свои выставляют на расшифровку, микрофлору влагалища всем на всеобщее обозрение...скоро анализ кала будут выставлять
ИМХОля
• 30 ноября 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Так не смотрите если вам жесть, я ж вроде в теме написала, зачем заходили
ИМХОля
• 30 ноября 2018
Ответ дляTangerina
Ну Вы написали ген.анализ-все подумали генетический...А у Вас гинекология- ошибочка
Ой, вы правы! Просто начиталась уже, сижу тело от страха немеет! Может кто поможет
Ло Шарик• 30 ноября 2018
Странный анализ, просто как у девственницы. Может в другом месте пересдать?
ИМХОля
• 30 ноября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Вы серьёзно? Я вот наоборот вычитала, что плоский эпителий в значительном количестве говорит об инфекции..
Ло Шарик• 30 ноября 2018
Ответ дляПоумничка
Так и я о том же, а лейкоцитов нет, переделайте+ бак посев, может ещё и на ЗППП