Путающаяся• 30 ноября 2018
Ей старушки :), хто пам´ятає цих хлоп´ят?
Backstreet Boys.....
Натрапила на відео і понеслась :)
Діти зацінили, під “Everybody" квартиру розносять, сусіди,певно, в шоці. Чоловік сказав, що в нього скоро "кров із вух піде" :)
А я кайфую... Ностальжі...
Мужичкам під полтіннічок вже деяким із них ,а ще виступають...
А ще вони гарні сім´янини і чудово ладять один із одним.
Хотіла написати,хто найбільше подобається,але не змогла вибрати:)
А вам ? Є ще тут такі шанувальники,як я:)?
Можемо проголосувати,кому цікаво.
[youtubе]yBw9hS8clI0&list=RDyBw9hS8clI0&index=1[/youtubе]
Можемо проголосувати,кому цікаво.
Натрапила на відео і понеслась :)
А я кайфую... Ностальжі...
Можемо проголосувати,кому цікаво.
Результат:
вже голосів:
68 (48.57%)
Нік Картер (с***і-блондінчик)
23 (16.43%)
Кевін Річардсон (граф дракула)
18 (12.86%)
Брайан Літтрелл (рижуватий мілашечка)
17 (12.14%)
Эй Джей Маклин (бородач-брутал)
14 (10%)
Хауі Дороу (мексиканський мілашечка)
Путающаяся
• 30 ноября 2018
С апреля 2014 года он женат на фитнес-тренере Лорен Кит. Прожив два года в браке, пара решилась на пополнение, и в апреле 2016 года на свет появился мальчик ...
Клептоманка• 30 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Красавчик…еше не гей
Я думала, Рикки Мартин.
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А ща видео для динозавров
Крутяк......я не старушка,я динозавр

Путающаяся
• 30 ноября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Ооо, и я такая же))) Еще с подружкой разные истории сочиняли...Ой, как вспомню))) Блин, как же приятно окунуться в воспоминания. Я, оказывается, в душе еще та девчонка))) Хотя мне уже 36...
Не вже 36,а ЩЕ 36
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Ответ дляmamadoma
оооооооооооооооо
помню в анонсе передача о них біла в 12 ночи, так не спала, ждала
Це вам не інтернети-ютуби.....як ми раніше тільки жили
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Вот уже более полувека Кевин вместе с танцовщицей и актрисой Кристин Кэй Уиллитс, с которой обручился в 2000 году после восьми лет отношений. У супругов подрастают сыновья Мейсон и Максвелл
Улыбчик• 30 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Не вже 36,а ЩЕ 36
Эх, и мне через недельку 36. Спасибо, автор, теперь знаю, какой музычкой будут заполнены мои ближайшие дни, а то всё порываюсь послушать, да забываю. Теперь уже точно врублю.
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Ей джей.....На пике успеха Backstreet Boys он начал страдать от депрессии и алкогольной зависимости. Потом в его жизни появились наркотики, отношения с другими членами группы становились все хуже, и Маклин отправился на лечение в реабилитационный центр. С помощью специалистов Эй Джей справился с пагубными зависимостями, исповедовался в грехах прошлого в шоу популярной американской телеведущей Опры Уинфри и женился на визажисте Рошель Каридис. У супругов есть пятилетняя дочь Эйва, а весной прошлого года родилась вторая дочь Лирик.
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
Я думала, Рикки Мартин.
Также красавчик…и гей,почему красивые мужики геи...
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Как набожный христианин, Брайан старается через искусство донести до слушателей свое мировоззрение.сегодня организация оказывает финансовую поддержку жертвам природных бедствий, малоимущим, а также детям с синдромом Кавасаки.
В личной жизни Брайана Литрелла царит гармония и постоянство. Вот уже 20 лет певец верен своей избраннице. Брайан и модель Лиэнн Уоллес познакомились в 1997 году. Через несколько лет пара официально оформила свои отношения, а в 2002 у них родился сын Бэйли.
На привозе• 30 ноября 2018
Я, я старушка! Я с вами! у меня их Incomplete сейчас на звонке на мобильном стоит. Любимая у них песня
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Хауи основал продюсерскую компанию Howie Dorough Music. Как и остальные участники группы, он взанимается сольной карьерой и в 2011 году выступал на разогреве у Бритни Спирс во время ее тура Femme Fatale в Южной Америке. Дороу женат на брокере по операциям с недвижимостью Ли Бониелло, родившей ему сыной Хоука и Холдена
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
’В нашем полку прибыло’
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
в клипе они красавчики такие
Ага
А кевін ще грає на фортепіано.....бпаян і нік на гітарках.......красунчики
Неуловимый Джо• 30 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Як? Касети на ’Інтернаціоналах’ до дір заслухували, тексти в зошитах переписували, тяпнувши на ’дєвішніку’ пляшку якої-небудь Стопки на шістьох, згадували нещасливе кохання і ревіли під Джейсона Донована. :) Я була оригінальною, бо ревіла під ’ще неголубого’ (с) Джорджа Майкла, на якого був схожий один козел, який тоді морочив мені голову і в якого я була страшенно закохана.
Чудово жили все-таки. ))))
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Блиииин
Обожнюю
cool summer у мене щороку на телефоні як рінгтон
Меряю от 0• 30 ноября 2018
Ой спасибо девчонки, я прям молодость вспомнила, под Backstreet Boys сколько вытанцовывала, вот прям вспомнилось, родители подарили касету, летняя ночь, я пеку торт на свой день рождения, их песни на приличную громкость, красота.... а потом еще вытащила магнитофон на ступеньки (частный дом) и слушала , смотрела на звезды.... И ведь ни один сосед не выскочил и не накричал....
Неуловимый Джо• 30 ноября 2018
Ответ дляПутающаяся
Не ображайтеся тільки, але я ридаю. Як для пари з 50річним стажем, вони просто чудово збереглися.
Видно, перекладач з чвертями і половинами наплутав.
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Чудово жили все-таки. ))))
Еврі найтін мАй дрімз ай сі ю,ай філ юююююю
Дійсно,був чудовий час
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я так сташевського слухала,благо,що будинок приватний
Позови меня в ночи-придууууук,а прогонишь прочь_с ума сойдуууу
Путающаяся
• 30 ноября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
О боже.....я навіть не помітила
Але заручені вони з 2000 точно