вкусносися• 30 ноября 2018

Стоит ли этот фильм показывать в дочке 11 лет?

Результат:
вже голосів: 113
77 (68.14%) Рано
36 (31.86%) В самый раз
Хачапууури• 30 ноября 2018
автор, а вы знаете такие термины как ’ранняя сексуализация ребенка’ и unappropriate sex knowledge’ -знания ребенка о сексе, которые не соответствуют его возрасту?
или ’смешивание ролей в семьи по инициативе родителей?
ребенок вам не подружка.

автор вкусносися • 30 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Ого. Неожиданные коменты. Я с 6 летним сыном смотрела. Ничего страшного там нет.
автор вкусносися • 30 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
ребенок вам не подружка.
Так в Европе ж так, в которую вы так стремитесь.
SaturnOVa• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюба251
’Бум’ ей лучше покажите
вот +100!!!
Красотку попозже бы, вряд ли он ей сейчас даже понравится...
Аноним_1475• 30 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Кто стремится? Вы? Надеюсь ваша дочь знает и о всех венерических болячки и не только. Научите презик правильно одевать, отработавшие до автоматизма.
Хачапууури• 30 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Вы там были? Вы общались с тамошними специалистами социальных служб?