вкусносися• 30 ноября 2018
Стоит ли этот фильм показывать в дочке 11 лет?
Результат:
вже голосів:
77 (68.14%)
Рано
36 (31.86%)
В самый раз
Хачапууури• 30 ноября 2018
автор, а вы знаете такие термины как ’ранняя сексуализация ребенка’ и unappropriate sex knowledge’ -знания ребенка о сексе, которые не соответствуют его возрасту?
или ’смешивание ролей в семьи по инициативе родителей?
ребенок вам не подружка.
вкусносися
• 30 ноября 2018
Ответ дляOrganic
Ого. Неожиданные коменты. Я с 6 летним сыном смотрела. Ничего страшного там нет.
вкусносися
• 30 ноября 2018
Ответ дляХачапууури
ребенок вам не подружка.
Так в Европе ж так, в которую вы так стремитесь.
Аноним_1475• 30 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Кто стремится? Вы? Надеюсь ваша дочь знает и о всех венерических болячки и не только. Научите презик правильно одевать, отработавшие до автоматизма.
Хачапууури• 30 ноября 2018
Ответ длявкусносися
Вы там были? Вы общались с тамошними специалистами социальных служб?