Аноним_1431• 30 ноября 2018

Не могу найти вообще никакую работу в Киеве

вот и прошла рабочая неделя, а у меня вопрос с трудоустройством так и не решен. я уже в отчаяньи, но меня вообще никуда не берут на работу. уже год мыкаюсь по собеседованиям, ответ один-мы вам перезвоним и тишина...я вообще поражаюсь, как люди работают. запросы у меня минимальные-любая офисная должность, кроме холодных звонков,зарплата не ниже 8-ми и чтоб субботы не рабочие. все..почему я не могу найти работу, как думаете? профессии у меня нет, но ведь большинство людей вообще не по специальности работают, да и на должность обычного офисного клерка и не нужна профессия...почему мне так не везет?
Жертва интернета• 30 ноября 2018
Ответ дляparele
Поздравляю
Не нужно бояться перемен.
Мне почти 46, тоже через неделю ухожу на новую работу)
Перед годовыми отчетами? Отчаянная женщина :) Удачи

ЛедиДи• 30 ноября 2018
Кривые зубы это да, печалька. У нас очень умную и красивую девушку не взяли из-за зубов, она улыбнулась и жесть.
И да, другая в офисе работает с такими же зубами, но она первый месяц не улыбалась)) пока испытательный срок не закончился.
Таракашечка• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
ой, тут миллион таких тем, вы думаете я одна ищу работу в Киеве?
Не прикидывайтесь дурочкой, там ваши фразы и ваши троеточия...
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляСорока белобока
Там могут быть требования другие, например, привлекательная внешность, коммуникабельность - может вы по этим параметрам не проходите?

Вас кто-то обеспечивает, поэтому вы и не хотите идти на продавца и на меньшую зарплату - в этом и проблема поиска работы. Ну и в том, что навыков никаких нет. Вот снизили бы планку хотя бы по зарплате - сразу бы нашли. И было бы начало, а потом опыта набрались и через полгода перешли на более высокооплачиваемую работу и т. д.
ну а куда уже меньше?а на что я жить буду?
А у нас макарошки• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
спасибо за адекватные ответы. я уже все перебрала, не знаю в чем дело. да и сама вижу какие люди в тех офисах работают- и з гнилыми зубами и с запахом, но работают же люди, их взяли..
Когда вы успели их понюхать?
Таракашечка• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
А на что вы уже год живете в вечном поиске работы?
Кусачая Я• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
вас даже неприятно читать, я уверенна что и на собеседовании такие же эмоции к вам испытывает работодатель. Меняйтесь.
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Вы явно не в себе, если думаете что за 3 часа модно все освоить. Я помощник руководителя. У моей шефини только список необходимых телефонов толстенный блокнот, плюс то, что у нее в телефоне.
так я же не иду на такие вакансии как ваша, вы чай не 8 тыс получаете
А у нас макарошки• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Я получаю 5!

автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Я получаю 5!
нашли чем хвастаться. и зачем тогда вообще такая работа?
А у нас макарошки• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Но я работаю 3,5 дня в неделю, мне так удобно.
Жертва интернета• 30 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А лет сколько? Где работали?
Судя по всему на коронолитейном заводе. Манекенщицей
Сорока белобока• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
так это не проблема работодателя, а ваша проблема - что у вас нет опыта и вас должны учить - за учебу никто 8 тыс. платить не будет
если вы хотите на работу - снижайте планку или дальше работайте в интернете и не мучайтесь
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляСорока белобока
так в Киеве нет меньше 8-ми зарплаты
А у нас макарошки• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Потому что гос структура, там сложно получить больше. Во вторых успеваю ребенка отвести в школу, до работы 20 минут и работаю 3,5 дня в неделю. И самое главное - я люблю свою работу .
Сорока белобока• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
так в Киеве нет меньше 8-ми зарплаты
вы или троль или прикидываетесь - откройте сайт по поиску работы и сразу увидите такие вакансии
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляСорока белобока
я не видела
parele• 30 ноября 2018
Ответ дляпьЯНА
Я не бухгалтер)

Сорока белобока• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
я не видела
https://rabota.ua/company1895201/vacancy7166676
без опыта - вы думаете здесь 8 тыс. платят?
но им нужна веселая и позитивная
parele• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
так в Киеве нет меньше 8-ми зарплаты
Автор, очередная Ваша тема очень ярко характеризует Вас и поясняет, почему Вам не перезванивают.
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляСорока белобока
но им нужна веселая и позитивная
эта вакансия уже год висит если не больше, видимо все оттуда сбегают очень быстро
Жертва интернета• 30 ноября 2018
Ответ дляparele
Я не бухгалтер)
Спутала вас с другой форумчанкой :)
ПИПИКНУТАЯ• 30 ноября 2018
Ответ дляСорока белобока
но им нужна веселая и позитивная
Я, конечно, извиняюсь, но много ли найдется желающих ’жить проектом’ за 8 тысяч.грн? Я понимаю нежелание автора идти на такую должность... Потому и висит вакансия, очевидно, все кандидаты недостойны))))
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2018
Ответ дляПурген
на минуточку, в Киеве грузчик в супермаркете получает 12, рядовой кассир/продавец 7-9
Ой, не смешите. У меня знакомые во всех сетях. зав. отд. или менеджер около 10, кладовщик он же приемщик 7-8. грузчик 12 это из мира фантастики.
Пурген• 30 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я работаю с киевскими сетями , немного в курсе зп персонала
Меряю от единицы• 30 ноября 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Тю,а я думала Вам предложить работу переплетчицы-10000,или ученицы швеи.
Можно мне подробности? Интересует переплетчица.
Black-Angel• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
куда уж меньше? да в Киеве и нет меньше 8-ми тыс зарплаты. это не я ставлю зп, а работодатели в вакансиях сами пишут
Вы серьезно про ’нет меньше 8-ми тысяч’?? Да полным полно, просто Вы не вникание в проблему. Моя мама работает в центре занятости - вакансий с минимальной з/п хватает, только вот работать никто за такие деньги не хочет. А если Вы хотите достойную зарплату, то нужно работать соответственно и стремится что-то уметь.
Krya-krya• 01 декабря 2018
Попросите подругу, а лучше знакомых вас прособеседовать с честным фидбеком, лучше будет если это реально опытный человек.
Ori.Ua• 01 декабря 2018
мне интересно что и каким голосом , тоном , с каким выражением лица вы отвечаете на вопрос ’что вы умеете делать...кем работали ... какой опыт ... какая специальность ... Думаю из за этого и не берут , вы просто не умеете себя дорого продать . Подумайте если б вы были директором фирмы , вы б такого специалиста взяли ? Почему? Люди без опыта идут на маленькую з/п , а иногда и без з/п лишь бы быстро научиться и найти хорошую работу через короткое время . Прийти ничего не умея на 8000 из области фантастики . Я бы не взяла . Кто будет за вас работать и исправлять ваши ошибки за 8000 ?