Аноним_1431• 30 ноября 2018

Не могу найти вообще никакую работу в Киеве

вот и прошла рабочая неделя, а у меня вопрос с трудоустройством так и не решен. я уже в отчаяньи, но меня вообще никуда не берут на работу. уже год мыкаюсь по собеседованиям, ответ один-мы вам перезвоним и тишина...я вообще поражаюсь, как люди работают. запросы у меня минимальные-любая офисная должность, кроме холодных звонков,зарплата не ниже 8-ми и чтоб субботы не рабочие. все..почему я не могу найти работу, как думаете? профессии у меня нет, но ведь большинство людей вообще не по специальности работают, да и на должность обычного офисного клерка и не нужна профессия...почему мне так не везет?
ТелаЧьи нежноСти• 30 ноября 2018
Ответ дляparele
Меня на Советчице давно ничего не может удивить) Ни ’хочу 8 тысяч, ничего не умею’, ни ’главбух без работы’.
Ну, все очень индивидуально... я бы не рубила с плеча. В моей практике все ’не умеющие’ начинали работать и все блоки психологические проходили. Если автору повезет, то и она всему научится. Но я не имею привычки никого хоронить при жизни.. многое видела в этой жизни уже.

Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
ну вы уже очень высокопарно загнули...за 8 тыс нормальный полноценный специалист работать не будет и вы это прекрасно знаете. 8 тыс это любая некавалифицированая офисная должность без опыта. в принципе так они и пишут в вакансиях, но у меня проблема что я проваливаю собеседования..не знаю почему, но никто не перезванивает
Внешний вид?
На что вы живете?
Кусачая Я• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
не могу я делать такие обзвоны чисто психологически. а идти и работать на отвали тоже не хочется. поэтому сразу указала что обзвоны не подойдут
продолжайте искать, быстро найдете найдете только тогда, когда закончатся деньги и жрать не за что будет, а пока развлекайтесь.
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляСердючка
планку с ЗП поменьше поставьте для начала
куда уж меньше? да в Киеве и нет меньше 8-ми тыс зарплаты. это не я ставлю зп, а работодатели в вакансиях сами пишут
Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2018
Ответ дляПурген
я еще кассира и прода упомянула.В любом супермаркете с порога возьмут раьотать
Автор не хочет кассиром
StelllaA• 30 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну как? ))
Ведь большинство люлей вообще не по специальности работают)))
Автор, ничего не умею ничего не щнаб, но щаплатите аросто так мне 8 тыс
Киев - раздельщик рыбы 9.5 новус, кассир эпик - от 9, уборщица атб -7.5. Высшее образование надо иметь?
И так уже обвалили рынок зп, работаете за еду, потом нормальные зп вам и не предлагают. А зачем платить больше
parele• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Вы хотя бы к сканеру знаете, с какой стороны подойти?
И чем должен заниматься человек на неквалифицированной офисной должности? У нас девочки-студентки на каникулах подрабатывали за 300 грн./день. Просто бумажки в архиве перекладывали. Это разовая работа, не требующая ничего, кроме внимательности.
Все остальные должности требуют хоть каких-то знаний и умений.
parele• 30 ноября 2018
Ответ дляПурген
Автор хочет в офис. Кофе пить и пасьянсы раскладывать. И чтобы за это платили.
Сердючка• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Вы серьезно??? В госструктуре ЗП выше 8 нет в Киеве. И это при том, что люди работают по 10-20лет

автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ничего личного, как у вас с зубами, запахом(рот, тело), волосами? Не примите, как издёвку. У нас директор заворачивал девушек в чуть покашлаченых колготках ( зима, колготки теплые), с волосами не свежими, с не свежим дыханием. Причем иногда такие девочки приезжали на своих хороших машинах, в хорошей одежде да и с навыками было все ок, но вот...
не обижаюсь. с волосами, запахом, вроде все нормально. да и я как в офис не зайду там полно замухрышек, в офисе средней руки красавицы не работают, видно по людям что бедно живут.
Фекла Персиковна• 30 ноября 2018
Ответ дляparele
еще и звонить не предлагайте))некомфортно ей)))
Фекла Персиковна• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Уборку не рассматриваете??На замухрышек смотреть не надо, звонить не надо)))
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляparele
ну а почему тогда полно вакансий на том же ворке- менеджер, офис менеджер, можно без опыта из умений-комуникабельность .зарплата 8-10 тыс. это же не я придумываю
Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2018
Ответ дляStelllaA
Вы читали куда автор хочет?
Вы нащвали тяжелую физическую работу. И в выходные надо работать.
Автор хочет в офис))
Таракашечка• 30 ноября 2018
Ответ дляПурген
на минуточку, в Киеве грузчик в супермаркете получает 12, рядовой кассир/продавец 7-9
Рядовой кассир умеет обращаться с кассовым аппаратом, 12 часов то на ногах, то с прилипшей к стулу попой, там реально пахать надо за эти 7-9 часов, а автор хочет ногти в офисе полировать по 8 часов 5 дней в неделю.
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Внешний вид?
На что вы живете?
у меня есть подработки в интернете, плюс залезла в кредиты(((( внешний вид обычный.
Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
И что без образования?
parele• 30 ноября 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Если очень захотеть, можно в космос полететь. Но для этого нужно приложить усилия, научиться чему-то. Автор не хочет. За год уже можно было пойти на курсы при центре занятости, или на любые платные.
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляStelllaA
вот. я признатся первое время хотела не меньше 12-ти, но сейчас уже и на 8-мь согласна..все же я не великий специалист..

Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
А лет сколько? Где работали?
ЛедиДи• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Сколько Вам лет?
На вакансии офис-менеджер хотят видеть симпатичные, молодую, веселую, смышленую, приветливую, улыбчивую девушку. Вы видимо не обладаете чем-то из этого.
И да, надо работать. За просто сидеть платить даже 8т не будут
Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Вы явно не в себе
parele• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Офис-менеджер должен разбираться в офисной технике и программах хотя бы. И уметь включать кофемашину.
ksu_77• 30 ноября 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
А какой район вас интересует, сколько вам лет, знаете ли 1с, есть ли семья, и что значит, без холодных звонков? У меня есть вакансия, на первое время 10000грн зарплата, но одна из задач, это периодический обзвон постоянных клиентов, их не очень много, с целью ознакомить с акциями и новинками, я не могу назвать это холодными звонками, но все боятся.
Здравствуйте. Напишите в личку пожалуйста. Интересует
kittenkat• 30 ноября 2018
Автор, очевидно, что с вами что-то не так. Не знаю, что именно. Но точно причина в вас.
Это может быть внешность, голос, манера поведения, отношение к работе, цели по жизни, видение себя в рабочем процессе. Множество вариантов.
Например, как мне кажется, в чем может быть причина. Я как работодатель, не взяла бы человека, который с порога сказал, что вот только звонить я никому не буду, холодные звонки - это не мое.
Учитывая, что человек без опыта работы и какой-либо специальности берется на должность, которая призвана разгрузить операционку, которая отнимает время специалистов. И в этой операционке чаще всего есть звонки и общение с клиентами или еще с кем.
Даже если предположить, что у меня есть должность, где абсолютно нет общения с клиентами, я все равно предпочту взять на работу коммуникабельного человека. На всякий случай.

Единственное исключение - программист. Мне пофиг, Хоть аутист в ракушке.
Но офисная работа - нет.
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляparele
не смешите. ну вот работа офис менеджера в средней небольшой фирме каких умений требует? никаких. любая за 3 недели освоит все функции в идеале. или заявки вбивать в 1с? ну да, для этого надо было закончить экономический))0 просто вы сами работодатель как я поняла из прошлых ваших тем, поэтому такое пишите, вам выгодно занижать планку работникам, чтобы не рыпались и меньше платить.
Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2018
Ответ дляparele
Я прочитала, что автор поначалу не мееьше 12 хотела
Галябалована• 30 ноября 2018
Проговорите с близкой подругой как обычно проходит собеседование - пусть послушает Вас со стороны, посмотрит, как Вы себя ведете. Зачастую работодатель не говорит истинные причины (глупые ответы, взгляд все время в сторону направлен, маленький ребенок, заикались, жаловались на проблемы в личной жизни все собеседование, хаяли предыдущее начальство или мужа, что-то с внешностью (зубы, лицо, руки), запросы совершенно не соответствуют навыкам, пока добирались всем мозг выели звонками ’не могу вас найти’ и пр.). Это только то, что я видела на собеседованиях и что было причиной быстрого прощания. Естественно, говорить о том, что кандидата не хотят брать т.к. зубы кривые и черные никто не будет. В ответ будет тишина, т.к. перезванивают с негативным ответом процента два-три компаний, наверное. ’Мы подумаем и перезвоним’ и ’Мы только начали поиски, Вы одна из первых, хотим еще посмотреть’ - это тоже ’НЕТ’.
автор Аноним_1431 • 30 ноября 2018
Ответ дляСердючка
я не про гос.
А у нас макарошки• 30 ноября 2018
Ответ дляparele
Не только включать. У нас например ещё нужно колёсико повертеть для эспрессо и американо))).