На паровозе• 30 ноября 2018
Девочки , подскажите "Груз надійшов пошкодженим"
Заказ с магазина Волмарт, в посылке 2 игрушки стоимостью 13 долларов. Есть ли смысл заморачиваться? Если я даже увижу что там одной не ватает, я смогу получить какую-о компенсацию от магазина? Или забить. Спасибо, кто ответит.
ЗЫ Не посредник, иногда покупаю себе.
Мальчун-задирун• 30 ноября 2018
Знакомая думала коробка примятая а когда домой посылка приехала открыли а там деталей не хватает важных
Аноним_1486• 30 ноября 2018
У меня 4 трека за последнее время были с такой отметкой. Повреждения только наружной упаковки. Товар в идеале. Была обувь. Картон чуть примят на коробке. Увидела уже тут, проверку не заказывала
На паровозе
• 30 ноября 2018
У меня видно что открывалась . Вес небольшой, возможно одной игрушки нет. А как вернуть? блиин
Мальчун-задирун• 30 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
Сразу пишите что бы оформили возврат. Мне ЮЕ делали без проблем
На паровозе
• 30 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Верните они новую должны выслать
Юкреин экспресс может вернуть? Они ж ее как бы приняли уже
На паровозе
• 30 ноября 2018
Ответ дляанна 1986
А фото посмотрели,найчаще это повреждена внешняя упаковка
там видно что скорч разорван по центру. Коробку кто-то открывал
На паровозе
• 30 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Возврат 5 уе. Оно того не стоит. Там явно одна игрушка осталась, так как вес 700 грн, так что забью скорее всего
Кусочек Сыра• 30 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
Або жодної. І тряпок напхали
Мальчун-задирун• 30 ноября 2018
Ответ дляНа паровозе
С меня ничего тогда не взяли. Ни за фото ни за возврат. Фото сразу сами прислали. Вырваны были машинки из трека.
Семена рукколы• 30 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Верните они новую должны выслать
мне с Волмарта приехал комплект летний для дочки с грязью и дырами.Посредник отморозилась,сказала,что ничего от них не добиться...
Мальчун-задирун• 01 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
Когда уже приехал домой то да. А если там, еще одной знакомой духи приехали в коробке мятой. Они тоже сразу написали что коробка с повреждениями. Спросили отправлять как есть или на возврат.
Может у посредника перевозчик другой....