Котомафия• 01 декабря 2018
Какой кальций можно ребёнку 1год и 5 мес?
Раньше давала Кальцикер, но его запретили, нигде нет. Что посоветуете?
АнтиТроль• 01 декабря 2018
Зачем? Вам врач назначил? Хотите чтобы у ребенка камни в почках раньше времени появились?
Аноним_1545• 01 декабря 2018
Это не полезно. Не давайте без надобности. Моя сестра чуть не доигралась с дочкой. Хорошо вовремя сдала анализ мочи.
Никаких проблем с почками если есть дозировка.кальций нужен для системы нервной,сна..и не только
И никаких анализов.микроелементы полезны всем так как их нет в продуктах(доя всех.
Главное:сколько кальция не пей..ешь..организм берет свое а остальное не усваевается.просто есть улучшенная форма кальция.
Котомафия
• 01 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Врач назначал летом. Из-за зубов, лезли пачками и болезненно. Сейчас лезут последние 4 зуба моляры. Слюни рекой, не успеваю переодевать, вот плачет, не спит. Ещё и вирус Коксаки поймала. А он, говорят кальций выводит.
Котомафия
• 01 декабря 2018
Ответ дляrabbit
Вы делали анализ крови и врач назначил кальций? Или сама от себя?
Попадалочка• 01 декабря 2018
Даже если найдете кальцикер, то скорее всего он не поможет. Я нашла кальцикер, купила 2 бутылки, пропили месяц ( у нас показания хирурга) . В это время как раз зуб, пятерка, пытался прорезаться. И за месяц так и не стал виден. Поменяла меню, увеличила кисломолочку (творог, бифивит), рыба 3 раза в неделю, практически убрала смесь, и о чудо - уже кусочек зуба прорезался:)