Без комплексов• 01 декабря 2018
Вот бесит такое...
Вот заказала я вещь, продавец поставил свои условия..что если оплаты в течении суток не будет, убирает бронь и никогда с этим покупателем не работает.
Я скинула деньги.
Сказал продавец ок! Деньги пришли...
Проходит 4 дня, пишу, дайте номер посылки.
Мне отвечают что в пятницу отправка...это ещё + 4дня.
Ладно думаю, если со склада, пока дойдет и т.д. подожду..
Вот пишу сегодня, отправила она или нет?
Пишет отправка вовторник!
Ни извините, никаких объяснений....
Вот так хочется прихонуть и нагрубить.
Свои условия блин ставит, так извините тогда и уважительно относись к покупателю тогда...
УВ.продавци.. неужели трудно отписаться покупателю и сказать.. извините, так и так у нас задержка с отправкой...?
Знаю что не все такие, большинство добросовестные и вежливые...я сама продавала..продаю.. но что бы так..
Я скинула деньги.
Сказал продавец ок! Деньги пришли...
Пишет отправка вовторник!
Ни извините, никаких объяснений....
Вот так хочется прихонуть и нагрубить.
БезВзяток• 01 декабря 2018
Ну, попался Вам урод. Это не означает, что остальные продавцы такие. Мы отправляем в тот же день или на следующий, и, если что не так, обязательно пишем, предупреждаем и просим прощения.
nonsens100• 01 декабря 2018
Не понимала никогда предоплаты. Даже на олх ,и там пишеться ,не отправляйте незнакомым людям деньги
. Ну Вы же не знаете эту тетю?.Нет. А сейчас она Вам может морочить голову до времени пока рак на горе свиснет)))) Пишете отзыв негативный ей.
Без комплексов
• 01 декабря 2018
Ответ дляШмоточницаца
Это вы в Инсте покупали? Только там такие хамки встречаются
Да...на свою голову
Без комплексов
• 01 декабря 2018
Ответ дляnonsens100
Цитата:
Не понимала никогда предоплаты. Даже на олх ,и там пишеться ,не отправляйте незнакомым людям деньги . Ну Вы же не знаете эту тетю?.Нет. А сейчас она Вам может морочить голову до времени пока рак на горе свиснет)))) Пишете отзыв негативный ей.[/ciюt]
Знаю..знаю..и отзывы о ней читала и много покупателей у нее.
Все вроде бы хорошо...
Ламборджини• 01 декабря 2018
Я после такого отношения, попросила бы продавца вернуть мне деньги причём срочно, объяснив, что купила такую вещь у другого продавца