ХуАнита• 01 декабря 2018

Исповедь простигосподи

Я очень люблю своего мужа. В январе будет 12 лет, как вместе. Но вот просто не могу((((он вечно начинает свой бизнес, постоянно уходит с работы и надеется то на то, то на то. Читает постоянно книги о самомотивации, надеется на успех, но ничего не делает. То есть, тупо немного ленивый мечтатель. Ко мне относится изумительно, любит меня, терпит психи, в общем, в семейном плане все отлично!
Но эти вечные метания. Раньше было все равно, так как хорошо работала. Последние два года из-за плохого самочувствия не могу работать. До этого была любовница, помогала деньгами, потом я прекратила весь этот балаган, не могла, скажем так, на два фронта.
Вчера вечером, вроде все хорошо, семейный ужин, вдвоём, он все время целует, на душе тепло, а потом села на диван, ноги опустила и подумала...а может опять организовать любовницу, вот чтобы хотя бы помогла. У меня есть подозрение по болезни на онко, денег даже на обследование нет, он все мечтает о бизнесе, я как тупорылая овца не могу работать. А настолько все проще было, когда была она. Чувствую себя, простите, *** Но блин!!!
автор ХуАнита • 01 декабря 2018
С мужчинами ’гулять’ не могу хоть в чем-то верна мужу

Божий одуванчик• 01 декабря 2018
У кого любовница то была у вас или у мужа?
Русская Богатырша• 01 декабря 2018
У вас любовница?
размахер• 01 декабря 2018
Вы были любовницей или у мужа она была?
ZaRaZa• 01 декабря 2018
Вы хотите мужу найти любовницу, чтобы она вашей семье материально помогла?
пышка_мышка• 01 декабря 2018

Вы серьезно ? Или троллите ?
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2018
Я прямо офигела от опуса...
Купипупсичек• 01 декабря 2018
Любовница чья? Ваша, его...непонятно.
автор ХуАнита • 01 декабря 2018
У меня была любовница!

Дама-мадама• 01 декабря 2018
очередной вброс
Купипупсичек• 01 декабря 2018
Или вы в роли любовницы?
Или шиза
автор ХуАнита • 01 декабря 2018
Еще и ник такой, Хуанита. Как в мыльной опере
Кондуктор автобуса• 01 декабря 2018
У автора была любовница! Что не понятно!?
Купипупсичек• 01 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
очередной вброс
Та идите вы со своим трафаретом
Ответ дляХуАнита
У меня была любовница!
Вау, что-то новое на Советчице, нетривиальное такое ...
автор ХуАнита • 01 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Кстати, да, написано вроде понятно. Возможно, вопросы появились, потому что это дико для нашего общества
размахер• 01 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
У меня была любовница!
Так это мужчина или женщина пишет? Может у мужчины муж. Уже фиг понятно.
Купипупсичек• 01 декабря 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Ооо, ну так пусть будет, раз муж такой тюфяк
автор ХуАнита • 01 декабря 2018
Я даже не знаю, зачем написала это все. Может чтобы потом самой осознать глупость и странность ситуации. Вот совсем не знаю. Утром проснулась и так пусто на душе

автор ХуАнита • 01 декабря 2018
Ответ дляразмахер
Та женщина я
Купипупсичек• 01 декабря 2018
Короче, автор, будьте там где бабки, а не любови непонятные...
С такими мудаками не заживём никада!
автор ХуАнита • 01 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
С такими мудаками не заживём никада!
В том то и дело, совсем не мудак он. Мечтатель просто
ZaRaZa• 01 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
А как вы находите любовниц? Да еще таких, кто деньгами помогает.
Купипупсичек• 01 декабря 2018
Мужик сначала мечтает, пробует делать, потом только мечтает, а потом - и так сойдёт. А жизнь туту
Асталависта бэйби• 01 декабря 2018
какие бабы тупые. черным по белому написано, у кого была любовница - и тут же миллион дебильных вопросов
Купипупсичек• 01 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
Мне бы ваш ник))))
автор ХуАнита • 01 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
Я бы может к прежней и вернулась.
Познакомились на работе
автор ХуАнита • 01 декабря 2018
Ответ дляКупипупсичек
Жизнь то ладно, здоровье туту
Божий одуванчик• 01 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
Какая разница как вы его называете, если вкалывать приходится вам, а не ему, даже таким необычным способом?
Купипупсичек• 01 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Та не говорите) у меня аж глаз задёргался от моего туризма, но я ещё не проснулась толком, балдеюююю