Аноним_1460• 01 декабря 2018

Без чего вы не видите свою косметичку и мейк?

Собственно, вопрос в названии))) без чего вы не представляете свою косметичку?
Начну с себя - пудровые корректоры, тушь cherel,с остальным не определилась. Зимой шелушится кожа, ничего не подходит, а чем пользуетесь вы? Давайте делиться находками)
Я такая боевая• 01 декабря 2018
Красной помады, туши и карандаша для бровей)
Стекловыжималка• 01 декабря 2018
Что такое пудровые еорректоры?
У меня летом кожа жирная, по 3 раза умываюсь за день гелем. А сейчас тоже шелушиться, мажумь кремом-поры забиваются, кожа дряблой выглядит больше,чем без кремов
Ненька наша• 01 декабря 2018
Хорошего тонального, румян, карандаша для бровей
автор Аноним_1460 • 01 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Что такое пудровые еорректоры?
Это контуринг не тоналками или кремами, а пудрами и тд)
Петросянша• 01 декабря 2018
Тушь, гель для бровей
Помады вообще нет в косметичке
Купипупсичек• 01 декабря 2018
тон
автор Аноним_1460 • 01 декабря 2018
Сейчас ищу тинт и крем для лица хорошо увлажняющий, пока не нашла. Из последних - гель лореаль, но кожа через 2 месяца плохо на него реагировать стала
Elani• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
попробуйте Vichy Idealia дневной
его чуточку надо совсем, увлажняет, поры не забивает, от негативных факторов защищает
автор Аноним_1460 • 01 декабря 2018
Ответ дляElani
попробуйте Vichy Idealia дневной
Поищу, спасибо!)
Masja• 01 декабря 2018
Основа их три вида, на разное время года и погодные условия, матирующие салфетки, карандаш для губ Шанель, блеск для губ YSL
Советчица• 01 декабря 2018
Пудра, тушь для бровей и ресниц, помада или бальзам,румяна.
Петросянша• 01 декабря 2018
Ответ дляElani
попробуйте Vichy Idealia дневной
А я от него совсем никакого увлажнения не почувствовала Буквально через 5 -10мин после нанесения хотелось еще один слой нанести(
автор Аноним_1460 • 01 декабря 2018
Вот кто умеет делать макияж инста барышень, научите, нравится, но не умею((( и чем делают, тоже не пойму(((
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2018
Гигиеническая помада, расчёска, зеркало. Мне этого достаточно.
Блинчик Мой• 01 декабря 2018
Тушь, карандаш для бровей, помада или блеск (реже)
Ниф_ниф• 01 декабря 2018
Помада для бровей, хайлайтер, коричневые румяна, ну и консиллер/тональный, если не выспалась, есть прыщики)
Заместитель автора• 01 декабря 2018
Пудра, тушь
сама себе прекрасная• 01 декабря 2018
Тон, карандаш для стрелок, тушь, помада.
Шмоточницаца• 01 декабря 2018
Тональный, консилер, хайлайтер и румяшки
В рот не ложи• 01 декабря 2018
сегодня купила классную помаду за 15 гривен по разпродаже
Снежнакомка• 02 декабря 2018
Туш і олівець для брів завжди ,
Тональний рідко, забиває пори...
Мрію консилер підібрати, але чутлива шкіра, дуже, і все не підберу
МЕСТО_Встречи• 02 декабря 2018
Для начала нужно кожу привести в порядок, чтобы не шелушилась и т.п. а потом уже о косметичке)
По теме - не представляю без СС крема, пудры и бальзама для губ.