Королева спама• 01 декабря 2018
Какое покрытие на пол взять под такой цвет стен и мебели?
Королева спама
• 01 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
так у вас норм пол.кроме ковра
ковер временный, пол плитка, на средине нужно покрытие. Вот стал вопрос какое?
Аноним_1490• 01 декабря 2018
Однотонный светлый голубой или оливковый,шторы в цвет покрытию. Монохромные интерьеры я не люблю.
Королева спама
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Вот тоже про оливу думала и шторы в цвет + подушку кресло в цвет, но где же все подобрать.
Аноним_1490• 01 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Ищите я сейчас тоже в поисках штор,еще и бюджет очень ограничен.
Меряю от 0• 01 декабря 2018
Вам нужен ковёр на пол? Взяла бы в цвет плинтуса. У вас темновато. Надо добавить светлых пятен. Шторы тоже сделала бы светлые. Цвет можно ввести в небольших деталях (подушки, кашпо и т.д.)
Королева спама
• 01 декабря 2018
В этой комнате двое детей 14, 10 лет. Будет ещё два дивана типа такого плана. Вот хочется что-то освежить.
Королева спама
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Только не надо больше рисунка,автор.Его очень много.
Нет конечно, однотонный однозначно.