Аноним_1500• 01 декабря 2018

Декор, как долго стоят срезаные ветки туи без воды?

Здравствуйте! Хочу сделать новогодний декор. Может, кто делал из веток декор. Как долго срезаные веточки туи сохраняют свой внешний вид? Спасибо.
кружкаЭсмарха• 01 декабря 2018
Ой долго у меня стояли, наверно около двух недель если не дольше, ребенок нарезал , пришлось в воду поставить, стояли вечность, как по мне.

автор Аноним_1500 • 01 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
А без воды, как думаете, сколько простоят? Они наверное очень хрупкие, когда высыхают.