Аноним_1488• 02 декабря 2018
хелп!!!что за высыпания?
Девочки пожалуйста посмотите,а если есть дерматологи то вообще прекрасно.
Сперва у старшего на руках такие же покраснения,теперь у 4 мес.дочки.
Благодарна любым советам.
Мелочунь• 02 декабря 2018
Аллергия.
Порошок, ополаскиватель?
Или цитрусовые? У младшей через молоко ваше, а старший сам наелся
Порошок, ополаскиватель?
Радуга-дуга• 02 декабря 2018
Аллергия, у меня у самой вылезла, и у сына. Мандаринами или сладости... у меня шея чешется неделю уже и красные пятна.
Ms. Сама прямота• 02 декабря 2018
Автор, дайте антигистаминное. Если аллергия, то сыпь побледнеет. Если эритема, то нет. Эритема никак не реагирует на антигистамины.
Аноним_1488
• 02 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Эритема это что-то серьёзное?
Ms. Сама прямота• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1488
Эритема это что-то серьёзное?
Нет, несерьезное. Лечения не требует, проходит, само. Мои дети болели прошлой зимой. Только сыпь, больше никаких проявлений. Но сыпь проходила долго. Наверное больше недели держалась. На руках была наиболее ярко выражена. Ещё до появления сыпи у детей краснеют щеки. Если у вас были сначала красные щеки (похоже, как будто ребёнку жарко очень тли побегал активно), а потом появилась сыпь, то это точно эритема. Старший с ней даже в школу ходил. Дерматолог написала, что может посещать коллектив.